Стелс-экшен с открытым миром Generation Zero отмечает 4-летие выпуском нового дневника разработчиков

Systemic Reaction отмечает четвертую годовщину Generation Zero, стелс-экшена с открытым миром, в котором игроки оказываются на переднем крае битвы с машинами в альтернативной Швеции. Чтобы отметить это событие, команда выпустила новое видео, рассказывающее об истории разработки и эволюции игры за последние четыре года.

«Начиная с небольшой команды Avalanche Studios, мы очень благодарны нашим игрокам за то, что они сделали Generation Zero такой, какой она есть сегодня», — сказал Эмиль Крафтлинг, креативный директор Systemic Reaction. «Это свидетельство для сообщества, что в 2023 году игра стала более популярной, чем когда-либо, и мы рады продолжить разработку игры в ближайшие годы!»

Игроки могут ожидать, что обновления контента продолжатся в 2023 году и далее. С момента выхода игры было выпущено 25 крупных обновлений и два масштабных сюжетных дополнения, поэтому самое время присоединиться к сообществу Generation Zero, насчитывающему более четырех миллионов игроков.

Generation Zero доступна на ПК в Steam и Microsoft Store, а также на Xbox One и PlayStation 4, а также для подписчиков Xbox Game Pass и PC Game Pass.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Есть вообще смысл играть? Помню, раньше все говорили, что не очень, нужно ждать патч и доп контента.

2

Мне зашла игра. Правда уже год не играл. Надо по гонять, тем более есть возможность по играть в кооп.

0

Нету. Поделка ещё та, движок кривой...

0

да все прекрасно! только в ру регионе, не кипить игру и длс!

0