на главную
об игре
Genesis Alpha One 29.01.2019

В продаже появилась Genesis Alpha One

На PS4 и Xbox One вышла Genesis Alpha One — революционная смесь шутера, строительного симулятора и рогалика с элементами survival-экшена. В PS Store игра стоит 1 799 рублей, а в Xbox Store — 1 199 рублей. На PC в Epic Games Store проект вроде как появится сегодня. До Steam игра доберется в январе 2020 года.

В Genesis Alpha One необходимо отыскать новый дом для человечества, так как Земля превратилась в дыру из-за нехватки ресурсов и постоянных стычек между странами и корпорациями. В игре нужно исследовать глубокий космос, расширять космический корабль и сражаться с инопланетянами.

Одна из главных фишек Genesis Alpha One — возможность назначить нового капитана корабля сразу после гибели предыдущего. Таким образом, игра завершится лишь тогда, когда на судне не останется ни одного члена экипажа.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Переабатывающий цех с факелом внутри корабля, просто рак мозга

0

sjwa123456 Игра, чьи издатели продали свои задницы Эпикам. Ушел я короче проверять торрент трекеры.

1

Опять тошниловка "от первого лица", опять перила по плечо и тыкание носом в стены. "Первое лицо", на мой взгляд, годится только для шутеров, но никак не для сурвайвела, РПГ или, тем более, для стройки.

-4

Forums Nick 3-е лицо - тыканье в потолок.

1

Dag-M В какой это игре от 3 лица приходится тыкаться в потолок?

-2

Forums Nick Конкретно к этой игре - тыканье в потолок. Да и что за высосанные из пальца проблемы для 1-го лица? Никогда их не испытывал.

0