об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Модель предстала в образе яркой Ёимии из Genshin Impact Фатуи признаёт власть Арлекины Версия 4.6 в Геншине создаёт веселье для экспериментов
Комментарии: 10
cheezeypizey

VladUlanov
походу в гугле кого-то забанили
Как начать: Поговорите с Грейс возле площади статуи бога Анемо. Должен быть завершен квест «История Венти»(36 ранг).

4
casper1k

cheezette
тут всех по кд банят в гугле) ничего нового) тут не могут описание почитать) так что ничего нового)

-6
Евгений Биркле

cheezette
Умничать - много ума не надо. Только вот в статье про мировые квесты, задание называется не "Анемо архонт и Монштадт", а "Мондштадт и его архонт". И когда ищешь в гугле, по названию задания из игры, то как раз натыкаешься на эту тему, где можно получить хоть и язвительный, но всё же ответ. А статью с мировыми квестами я нашёл только по вашей фразе "Поговорите с Грейс возле площади статуи бога Анемо".
P.S. Не значительная поправка: "Грейс стоит на площади только днём"

0

Евгений Биркле
Интересно, а каким образом я нашел по тому же названию и дав сюда инфу? Лень, обыкновенная лень самому найти что-то. И разница в названиях не велика.

0
casper1k cheezeypizey

cheezette
может просто ты искал ? а кое-кто зашел сюда и создал 100500тый топик с поиском ?)

0
cheezeypizey casper1k

casper1k
Хз, ввёл название квеста, тот, что в описании(главное без ошибок) и первая же ссылка вела на все мировые квесты) Я не понимаю, как такие люди вообще живут...

3
Читать все ответы
soulfox

Вам то какое дело, забанили его в гугле или нет? Ваша "остроумная желчь" вызывает только раздражение у людей.

-1
Rаyden

soulfox
Ну-да, правильно, зачем использовать поисковики, чтобы сразу найти ответ на свой вопрос - это слишком легко, лучше задать глупый вопрос на ПГ и почитать комменты - это гораздо интереснее!

-2
casper1k

soulfox
ну как бы есть дело. Мы заходим на сайт как и ты. И видим по 100500 тем, что и как найти. Люди не могут мало того что пользоваться поиском . Дак даже описание прочитать не могут. Где почти во всех квестах, предметах .Все написано где и что искать.И такие люди раздражают. А потом подобные тебе, вступаются за них. И после мы ещё удивляемся. Почему это они не могут гугл заюзать. Мб потому что такие как ты бегут и поддерживают их?
Я вообще не понимаю , причем тут желчь Если например человек ищет какой нить предмет скрытый, а в гугле найти не может. То ок без проблем, такому можно помочь. А когда челик тупо не может описание прочитать и создает по 100500 топиков, с темой где найти . И ты считаешь это нормальным? Если да, то сори. Мы походу живем на разных планетах. И такие же как ты потом дизы ставят, когда им указывают на ошибки и не корректность поведение . Вы же критику вообще не можете воспринимать. Вам слово скажешь, вы без обоснований диз втюхаете. Так что такое себе. Надо искать в себе ошибки а не в других.

0