Кем дополнить отряд?

Cмотреть полную версию

Собственно такая дилемма
дошел до 25 ранга и прокачал 2 персонажей до 50лвл и понимаю, что уже нужно определится с отрядом, который нужно качать на протяжении игры, так как сложность в прокачке увеличивается..
Сейчас стоит сян лин с небесной осью, мона, баннет и барбара. Но вот выбил аяку и небесное величие(ноэль,чун юнь). И думаю, может вокруг нее отряд построить или же как то поменять первый, раз начал качать.. Короче надеюсь на совет опытных игроков)
Прощу прощение за большое количество текста ;3

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Модель предстала в образе яркой Ёимии из Genshin Impact Фатуи признаёт власть Арлекины Версия 4.6 в Геншине создаёт веселье для экспериментов
Комментарии: 2
Чиля

saixkk
Аяка самый сильный из твоих персонажей, поэтому ДА могу порекомендовать собрать пачку под неё. Но учти ты её в ближайшее время не прокачаешь ведь все необходимые для неё ресурсы находятся в Инадзуме, а туда тебе не попасть до 35 ранга и враги там жирные.

На Сянлинь не забивай, она оличный пиро саб-дпс/пиро суппорт, так у тебя ещё и отличное оружие на неё. Так что можешь спокойно продолжать играть и качать Сянку ведь она и в эндгейме будет очень сильной, а как дойдёшь до ранга выше 35-ого качай Аяку.

Беннета тоже можно оставить, он и бафает, и хилит, и вместе с Сянлинь создаёт пиро резонанс.

Тебе надо только ШИТ. В идеале надо былобы Диону, но и Ноэль подойдет.

Так что Сянлинь, Беннет, Ноэль и последний кого хочешь, а когда сможешь прокачать Аяку то заменишь рандома на Аяку и будет [Аяка, Сянлинь, Беннет, Ноэль(или любой другой щитовик)]

1
Ryan-Kuper Begemot

saixkk
У меня бригада почти универсальная: анэмо Итэр (Путешественник), Ноэлль, Розария, Барбара) Лучше придумать сложно, но можно)

0