на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Достижения в Genshin Impact: как получить все ачивки за Священный призыв семерых

В Genshin Impact была навсегда добавлена коллекционная карточная игра "Священный призыв семерых", которая позволяет проходить уникальные испытания, сражаться колодами карт с другими персонажами и получать награды. Если вы уже освоились картами, пришла пора отправляться на охоту за ачивками. В этом гайде мы расскажем, как получить все достижения из раздела Священный призыв семерых в Genshin Impact.

Набор достижений Священный призыв семерых включает в себя 10 основных достижений, которые могут иметь несколько уровней. В качестве награды за получения каждой ачивки вас ждут Камни Истока и уникальные рубашки для карт. За все достижения можно получить 295 Камней Истока и мы расскажем, как это сделать.

Видимое и невидимое...

Получите «Руководство для игроков» и станьте сертифицированным игроком.

Для получения этого достижения вам потребуется достичь минимум 32 ранга приключений. Только на этом уровне открывается доступ к карточному режима. Кроме этого, ачивка требует прохождение задания "Приходите играть в Священный призыв семерых". Если все условия соблюдены, достижение будет выдано автоматически.

Награда: 5 Камней Истока

Показатель успеха

Достигните 10 уровня игрока.

Получить ачивку достаточно просто, если следовать нашему руководству по сбору карт. Вам необходимо повысить уровень игрока в Священный призыв семерых до 10 уровня, для этого нужно проходить испытания с доски объявлений или соревноваться с персонажами в мире игры. Проверить свой уровень всегда можно с помощью Принца в таверне "Кошкин хвост". Продолжайте играть и вы без проблем достигните нужно уровня.

Награда: 10 Камней Истока

Легендарный игрок

Суммарно получите 10000 / 70000 / 150000 счастливых монет.

Ачивка очень схожа с описанным достижением выше, однако делиться на три этапа, а значит вы получить награду три раза. Для получения этого достижения от вас потребуется получить указанное количество счастливых монет, при этом копить их на счету совсем не обязательно. Для получения валюты, вам нужно успешно проходить испытания и побеждать в дуэлях. В этом вам поможет гайд на лучшие карты персонажей.

Награда: 5 / 10 / 20 Камней истока

Яростный ответ

Вызовите в победной игре элементальные реакции ×30 / 150 / 300.

Достижение требует от вас обязательно получения реакции во время игры в Священный призыв семерых. При чем они будут засчитываться только в том случае, если вы одержали победу в бою. Получить реакции крайне легко, вам необходимо составлять колоду из разных стихийных элементов, которые при взаимодействии дают реакции.

Награда: 5 / 10 / 20 Камней истока

Дайс-шейкер

В победной игре нанесите не менее 8 ед. урона за один ход ×1 / ×5 / ×10.

Достижение потребует от вас мощной колоды, которая способна нанести значительный урон. За один ход вы должны нанести больше 8 единиц урона и матч должен быть победный для вас. Для получения ачивки подходит карта Дилюка, ультимативная способность которой наносит 8 единиц урона. Также получить нужный урон можно через реакции разных элементов.

Награда: 5 / 10 / 20 Камней истока

Победа в руках

В победной игре разыграйте карты действий ×60 / ×300 / ×600.

Достижение получается по ходу игры в мини-игру с картами и не требует от вас особых усилий. Карты действий, это главный элемент колоды, который усиляет ваши основные карты персонажи и дарит им дополнительные способности. Сыгранные карты действия будут засчитываться только, если вы выиграли бой.

Награда: 5 / 10 / 20 Камней истока

Я вызываю тебя...

В победной игре выполните призыв помощника ×20 / ×100 / ×200.

Во время карточного сражения от вас необходимого призвать помощника определённое количество раз. Под помощником имеется ввиду дополнительные спутники, которых могут призывать определённых персонажи. Если в вашей колоде есть Сахарозы или Фишль, вы быстро получите достижение.

Награда: 5 / 10 / 20 Камней истока

Безостановочная атака

Число победных игр, в которых вы использовали не менее 3 взрывов стихии, должно достичь 1 / 5 / 10.

Чтобы получить ачивку "Безостановочная атака", вам нужно сделать активировать взрыв стихий минимум три раза за весь бой. Для этого потребуется накопить необходимое количество энергии. Большинство карт персонажей обладают достаточно дешевый взрыв стихий, однако если у вас есть проблемы с накоплением энергии, вы можете добавить карты, добавляющие энергию.

Награда: 5 / 10 / 20 Камней истока

Свеча на ветру

В победной игре эффективно примените щит или лечение, чтобы предотвратить получение урона или восстановить НР в размере 30 ед / 150 ед / 3000 ед.

Это ачивка требует от вас обязательно наличие в колоде персонажей или других карт, которые могут давать щит или восстанавливать здоровье. В игре достаточно карт с подобными способностями, главное чаще применять способности лечения или щита, а также выграть бой.

Награда: 5 / 10 / 20 Камней истока

Разлом хаоса

В победной игре сразите не менее двух карт персонажей противника за один ход ×1 / ×5 / ×10.

"Разлом хаоса" может быть достаточно непростым достижением для многих игроков. Чтобы получить ачивку, вам нужно уничтожить две или больше карт противника за один ход и выиграть бой. Для этой ачивки будет полезна карта Фишль, способности которой наносит большой урон. Достижение легко получить на Айлин - находиться в недалеко от здания Ордо Фавониуса в Мондштадте.

Награда: 5 / 10 / 20 Камней истока

Комментарии: 2
Ваш комментарий

10й если и дадут взять то с 26го числа.

0

Вообще не понимаю, 2 уровень никак открыть не могу, со всеми кто на карте обозначен сыграл, а дальше что?

0