на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Гайд на Genshin Impact: где найти босса Унут Сетеха и как его победить

В версии 3.4 для Genshin Impact была добавлена целая новая область для исследования — пустыня Хадрамавет. Во время исследования локации игроков ждет множество головоломок, дополнительных заданий и еще одни мощный босс. Данное руководство посвящено прохождению босса Унут Сетехи Последнему принцу песков, которые будет необходим для получения материалов возвышения персонажей.

Унут Сетеху можно встретить в одной из подземных пещер Хадрамавет. Его убийство обязательно, если вы хотите получить такие материалы возвышения, как Псевдотычинки, бирюзу Вайюдаи набор артефактов. Мы расскажем, как найти нового босса и поделимся полезной тактикой прохождения.

Где найти босса Унут Сетеха в Genshin Impact

Перед тем, как отправиться на поиски нового босса Genshin Impact, вам следует разблокировать доступ к пустыни Хадрамавет. После этого найти Унут Сетеху будет не сложной задачей. Чтобы добраться до босса, отправляйтесь в восточную часть новой пустынной локации. Вам нужно отыскать телепорт между Проходом гулей и Песками аль-Азифа который находится выше Хадж-нисута. Ниже вы можете увидеть точное его месторасположение:

Нужный телепорт будет стоять на камне перед входом в огромную пещеру. Активируйте его, если этого еще не сделали, а затем войдите внутрь пещеры, где обитает босс. Здесь можно игнорировать всех врагов и убивать их только ради необходимых ресурсов. Просто бегите вглубь, продолжая спускаться по пещере, пока не окажетесь на нижнем уровне, где виден зеленый сгусток энергии. Путь к боссу можно сократить, если возле телепорта спрыгнуть в пропасть вниз.

Как только вы приблизитесь к зеленому сгустку энергии, вы запустите бой с Унут Сетехой.

Как победить Унут Сетеху

Нового босса в Genshin Impact нельзя назвать сложным и его можно победить на ранних уровнях персонажей, однако он обладает чрезвычайно большим количеством здоровья, что сделает сражения изматывающим. На сражение к Унут Сетеху лучше приходить с уже прокаченным отрядом.

Унут Сетеха представляет собой огромного песчаного червя, который свободно может перемещаться под землей и при этом использует стихию Анемо. Во время сражения босс активно перемещается по арене, он может скрываться под землей и парить над вами, выпуская шары эрозии.

В основном противник будет атаковать своей головной частью, которая может раскрываться и выпускать потоки Анемо стихии или вышеупомянутые шары. Для этого Сетеха постоянно движется, как под землей так и над ней, но затем вынужден прерваться для нанесения атаки. Во время битвы с Унут Сетехой старайтесь часто двигаться по арене и наносить урон, когда он находится в фазе подготовке к удару или перемещается под землей - на время его часть тела становится открытой и доступной для ударов.

Самой опасной атакой босса будут шары эрозии, который визуально похожи на Анемо частицы большего размера, однако они черзвычайно опасно. Ваша задача уничтожать их, используя персонажей дальнего боя с элементами Пиро, Гидро, Электро и Крио. Унижения шаров понижает сопротивление Унут Сетехи к соответствующему элементу и может оглушить его. Если шары проигнорировать они нанесут колоссальный урон по площади и могут убить активного персонажа, если на нем не было щита.

Отряды для прохождения босса

На сражение с Унут Сетехой не рекомендуется брать героев с элементом Анемо, к которому у босса наибольшее сопротивление. Вы можете составить отряд из персонажей с элементами Пиро, Гидро, Электро и Крио. Также в бою вам сильно может лучники, которые смогут на дальнем расстоянии быстро уничтожать шары.

Комментарии: 0
Ваш комментарий