на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Где найти Личинки песчаного жировика в Genshin Impact: лучший маршрут для сбора

В обновлении 3.4 для Genshin Impact была представлена новая местная диковинка — Личинка песчаного жировика. Этот предмет можно найти только в Сумеру, исследуя окрестности пустыни Хадрамавет. Иногда личинки можно встретить на поверхности, а порой придется спуститься за ними в глубины локации. В этом гайде мы расскажем, где можно найти Личинки песчаного жировика в Genshin Impact.

Личинка песчаного жировика — это крайне полезный предмет для любого игрока в Genshin Impact. Он является местной диковинкой Сумеру, а значит служит обязательным условием для возвышения персонажей из данного региона. Сбор личинок нужен для повышения уровня Аль-Хайтама, а также он пригодится для возвышения других новых персонажей. Из данного руководства вы узнаете лучший маршрут по сбору диковинки.

Местонахождение Личинки песчаного жировика

Всего в регионе можно найти около 70 Личинки песчаного жировика. Их довольно легко собрать, так как большинство из них расположены рядом с точками быстрого перемещения, вам остается воспользоваться оптимальным маршрутом по их сбору.

Личинка песчаного жировика встречается в следующих местах:

  • Лагерь Танит
  • Сафхе Шатрандж
  • Вади Аль-Маджудж
  • Долина Переломай-ноги
  • Земля трех каналов
  • Туннели унутов

Если вы отправились собирать диковинку, обязательно обратите внимание на свой отряд. Некоторые персонажи в Genshin Impact может сильно облегчить ваше путешествие и сам сбор личинки в Сумеру, например полезными будут Нахида и Тигнари.

Также обратите внимание, что Личинка песчаного жировика, как и другие диковинки в Genshin Impact, возрождается после сбора только спустя 48 часов. Чтобы собрать 168 личинок, именно столько нужно для Аль-Хайтама, потребуется переместиться в миры других игроков или подождать указанное время.

Лагерь Танит

В локации "Лагерь Танит" можно взять сразу шесть личинок. Чтобы получить их, вам нужно телепортироваться к статуе Семи в пустыне Хадрамавет. Пройдите через несколько отшельников и собрать диковинки следуя в нужную область (смотри скриншот выше).

Сафхе Шатрандж

Следующей удобной областью, где можно найти предметы, будет "Сафхе Шатрандж". Здесь вы можете подобрать пять личинок, для этого вам нужно отправиться в ближайшую точку телепортации. Выйдите из храма и поднимитесь на холм, где и будут находиться диковинки.

Вади Аль-Маджудж

В области "Вади Аль-Маджудж" можно будет собрать восемь личинок песчаного жировика. Чтобы собрать их, телепортируйтесь к ближайшей путевой точке в Genshin Impact и прыгните на скалу перед ней, но будьте осторожны, поскольку под песком скрывается атакующий унут.

Долина Переломай-ноги

Быстро доберитесь до точки телепортации в области "Долина Переломай-ноги". Поднимитесь на гору перед местом, где вы появились, чтобы собрать еще пять личинок.

Земля трех каналов

Чтобы получить пять личинок песчаного жировика, доберитесь до ближайшей точки быстрого перемещения на горе Дамаванд, которая находится в области "Земля трех каналов. Идите на юг региона, ориентируясь по представленному скриншоту, пока не появится небольшой лагерь в элитными противниками. Они будут мешать вам собрать диковинки, поэтому лучше будет устранить всех врагов.

Туннели унутов

Остальные 45 личинок песчаного жировика можно собрать только спустившись в подземную часть локации "Туннели унутов", где также находиться босс Унут Сетеха. Чтобы собрать все диковинки в этом месте вам необходимо сделать следующее:

  • Переместитесь к телепорту возле Проходу гулей.
  • Сперва спуститесь к ущелью, где можно подобрать две личинки.
  • Зайдите в туннеле через пещеру, где можно будет собрать еще 12 личинок.
  • Направляйтесь к путевой точке телепорта Туннели унутов и следуйте по подземному проходу, чтобы получить 18 личинок.
  • Продолжайте двигаться к пескам Аль-Азифа, чтобы собрать еще четыре личинки.
  • Вернитесь, затем пройдите через туннель в дюнах.
  • Исследование груды камней в туннеле сломает землю под ногами игроков.
  • Спускайтесь до конца в яму и соберите 21 личинку внутри нового туннеля.

Также вы можете ознакомиться с представленным видео ниже, чтобы наглядно увидеть оптимальный маршрут по фарму всех личинок песчаного жировика в Genshin Impact.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Тунель унутов - там их завались ,просто падай в дыру и беги по тонелям

2