на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Genshin Impact: Гайд на Беннета - самое лучшее оружие, артефакты и отряды

Еще молодой, но крайне перспективный искатель приключений из Мондштата — Беннета способен кардинально изменить расклад сил на поле боя. Пусть оригинальная история персонажа из Genshin Impact описывает его, как полного неудачника, на самом деле он будет полезен в любом отряде и способен применять на себя разные роли.

Беннет может выступать в качестве стандартного саппорта, который обеспечивает ваш отряд сильным лечением и приятным усилениям атаки. Кроме этого он может быть крайне сильным героем поддержки вашего основного ДД. Плюс ко всему Беннета можно использовать и как атакующего персонажа.

В этом гайде мы разберем самый эффективный билд на Беннета, который использует всю мощь его Пиро способностей.

Способности Беннета и материалы для возвышения

Беннета обладает мощными Пиро навыками, которые можно свободно использовать в зависимости от ситуации, ваших предпочтений и требований общего отряда. Его способности позволяют удобно создавать мощные реакции, восстанавливать здоровье всему отряду и значительно усилят атаки других героев.

  • Обычная атака Счастливый меч — серия обычный рубящих атак мечом с возможностью проводить атаки в падении и разнаряженные атаки.
  • Элементальный навык Чрезмерные стремления — персонаж бет мечом заряженным Пиро уроном. Способностью можно усилить, улучшив урон и продолжительность атаки, если как следует зарядить атаку
  • Взрыв стихи Волнительное приключение — Беннет совершает атаку в прыжке, которая наносит Пиро урон по области и создает Круг вдохновения. Этот круг восстанавливает персонажам чьё здоровье опустилось ниже 70%, если у активного персонажа больше здоровья он получает бонус атаки. Восстановление HP зависит от здоровья Беннета, а усиление от базовой атаки героя.

Предметы необходимые для возвышения Беннета:

Для прокачки уровня и талантов Беннета вам понадобиться: агаты Агнидуса, Ветряная астра, Печати Похитителей сокровищ, Пылающее семя, Книги о "Борьбе", Перо из хвоста Двалина и Корона прозрения.

Прокачка талантов:

  • Как правило, очередность прокачки талантов персонажа зависит от его роли в команде. Для Беннета в любом случае в первую очередь рекомендуется улучшать Взрыв стихий. Уже после этого можно будет обратить внимание на Элементальный навык. Тратить ресурсы на обычную атаку не рекомендуется, этот талант можно улучшить только, если Беннет стоит на позиции оснвного ДД.

Не рекомендуется повышать Беннета до шестого созвездия. На этом уровне он дает персонажам 15% бонус Пиро урона, что может навредить большинству эффективным сборкам.

Самое лучшее оружие для Беннета

Выбор меча для Беннет будет достаточно очевиден. Вне зависимости от его роли в вашей команде и выбранной стратегии для Беннета важно отыскать оружие с самым большим показателем базового урона. Другие важные характеристики будут добираться артефактам, а в оружии можно выбрать свободно выбрать пассивный эффект, которые подойдет для вашей сборки.

Самое лучшее оружие для Беннета:

  • Рассекающий туман — Самый высокий показатель базового урона в Genshin Impact. Существенно повышает элементальный урон.
  • Меч Сокола — Самый высокий показатель базового урона в Genshin Impact с пассивкой, которая может восстанавливать HP.
  • Клятва свободы — приятные характеристики с возможностью повышения урона от Пиро способностей
  • Вспышка во тьме — лучший выбор среди 4-х звездочных одноручных мечей
  • Небесный меч — хорошие характеристики и параметр Восстановления энергии. Будет отличным выбором, если восстановление энергии не удалось повысить артефактами.

Лучшие артефакты для персонажа

Беннет обладает взрывным уроном, который трансформируется в ощутимое усиления вашего основного персонажа в команде. Персонаж будет в любом случае восстанавливать HP персонажам, поэтому слепо добавлять ему количество здоровья не следует. Вместо этого лучше сосредоточиться на Восстановлении энергии, чтобы чаще применять способности героя и получать от этого пользу.

Список лучших артефактов для Беннета:

  • Церемония древней знати х4 — Увеличивает урон взрыва стихии на 20% и на том же уровне увеличивает силу атаки персонажей в вашем отряде
  • Эмблема рассечённой судьбы х4 — Увеличивает урон взрыва, который будет зависеть от восстановления энергии.
  • Горящая алая ведьма х4 — Значительно увеличивает урон от Пиро и реакций, что позволяет повысить ваш исходящий урон

Пески времени — Атака% / Восстановление энергии; Кубок пространства — Пиро урон; Корона разума — Шанс/урон критического удара

В дополнительных характеристиках стоит искать в первую очередь стоит искать Шанс/урон критического удара. Также в артефактах не помешают дополнительное восстановление энергии и мастерство стихий.

Рекомендуется собрать восстановление энергии на 180-200%.

Лучшие сборки команд под Беннета

Беннета можно смело отнести к универсальным персонажам. Его можно использовать, как обычного хиллера, сап ДД или основного ДД. Кроме этого существует масса вариантов его возможно применения с обеднением разных стихий. Беннета абсолютно точно будет отличным выборов практический в любой созданный вами отряд. Он может значительно повысить сходящий от вас урон или спасать в сложных схватках сильным восстановлением HP.

Пример отрядов для Беннета:

С помощью Беннета можно усилить любого атакующего персонажа. Героя отлично себя чувствует в связке с Дилюком, Гань Юй, Сяо, Чун Юнем, Аято и многими другими. Команду с ним можно собирать, как из двух Пиро героев, так и полагается на другие стихии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий