на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Genshin Impact: Гайд на Фишль - самое лучшее оружие, артефакты и отряды

Фишль — загадочная девушка, использующая в бою стихию Элетро и своего ворона Оза. Так называемая "Принцессая осуждения" и просто одна из самых лучших лучниц Мондштадта, будет однозначно отличным пополнением вашей коллекции персонажа. Фильм используют, как атакующего персонажа вне поля боя или основного ДД и в этом руководстве вы узнаете, чем же она так сильна.

Фишль действительно можно считать очень полезной героиней практически для любого отряда, однако для этого нужно собрать для неё правильный билд. В этом гайде мы расскажем о главных способностях девушки, самом лучшем оружии и наборе артефактов для Фишль.

Способности Фишль и материалы для возвышения

Фишль действительно можно собрать под разные роли в команде, но однозначно лучше всего она проявит себя в качестве помощника по урону, не участвую в сражении на прямую. Её способности позволяют призывать ворона Оза, которая постоянно наносит мощный Электро урон, который нельзя просто игнорировать. Поэтому сконцентрируемся на атакующей сборке, где Фишль не должна быть активным персонажем.

  • Обычная атака Стрела возмездия — серия выстрелов из лука. Фишль способна проводить заряженную атаку, которая при полной зарядке наносит огромный Электро урон.
  • Элементальный навык Тень расправленных крыльев — девушка призывает на поле боя ворона Оза, который периодически атакует противников Электро снарядами. При этом Оз остаётся на поле, даже когда активный персонаж сменился.
  • Взрыв стихи Ночная иллюзия — Фишиль ненадолго превращаться в ворона и наносит Элетро урон по площади и может передвигаться. После применения навыка, героиня принимает свой облик, но оставляет на поле боя Оза.

В бою используйте Элементальный навык и Взрыв стихий последовательно, дождавшись полного окончания навыка и исчезновения Оза. Если вы примените оба навыка слишком быстро потеряете урон так, сократив действие одного из них.

Предметы необходимые для возвышения Фишль:

Для прокачки уровня и талантов Фишль вам понадобиться: аметист Ваджрада, Призма молнии, Трава-светяшка, Наконечник стрел, Книги о "Поэзии", Шкатулка с духом Борея и Корона прозрения.

Прокачка талантов:

  • В талантах стоит сконцентрироваться на Тень расправленных крыльев, а после этого улучшать Взрыв стихий. Обычные атаки имеет смысл улучшать только при игре на Фишль в роли ДД, но лучше не тратить на это ресурсы.

Самый лучший лук для Фишль

У Фишль нет строгих рекомендаций при подборе оружия. В первую очередь лук стоит присматривать исходя из собственной тактики и персонажей в отряде. Главные усиления героиня получит от сета артефактов, а в оружии можно сконцентрировать на подборе идеальной пассивной способности, которая будет синергировать.

Самый лучший лук:

  • Полярная звезда — отличные базовые характеристики урона и шанса критического удара, которые значительно усиливаются пассивкой на увеличения урона
  • Громовой пульс — пассивный эффект, значительно увеличивающий урон
  • Небесное крыло — увеличивает крит. урон
  • Лук Амоса — лучший выбор среди 4-х звездочного оружия из-за высоких базовых характеристик
  • Охотник во тьме — пассивный эффект прекрасно сочетается с ролью персонажа в отряде
  • Элегия погибели
  • Бесструнный
  • Прототип: Полумесяц

Какой набор артефактов стоит взять

Как и оружие, набор артефактов для Фишль во многом зависит от вашего собранного отряда и ожиданий. С помощью героини можно создать мощную реакцию с её Элетро способностями, сделать стабильный урон от способностей или подарить другим персонажам дополнительный бафф.

Список лучших артефактов:

  • Громогласный рёв ярости х2 и любой сет увеличивающий силу атаки на 18% (Конец гладиатора, Воспоминания Симэнавы и другие) — усиливает Элетро урон и атаку, позволяя Фишль быть универсальной
  • Усмиряющий гром х4 — усиливает Элетро урон, однако стоит применять в команде с дополнительными Элеткро персонажами
  • Стойкость Миллелита х4 — полный набор даст вашему отряду 20% атаки, при использовании навыка, однако может быть слабее наборов выше

Пески времени — Урон%; Кубок пространства — Электро Урон; Корона разума — Шанс/урон критического удара

В дополнительных характеристиках стоит сконцентрироваться на поиске Шанс/урон критического удара. Это позволит вам получить максимальный урон в бою. Также неплохим выбором будут артефакты с повышением урона и восстановлением энергии.

Лучшие команды для Фишль

Фишль лучше всего раскрывается в роли атакующего персонажа вне поля боя. Её присутствие в сражении необязательно и все, что требуется это использовать два навыка. Это позволяет вставлять Фишль практически в любой отряд и создавать мощные комбинации или просто получать дополнительный урон в бою.

Пример отрядов для Фишль:

Составлять отряд с Фишль стоит на базе сильных реакций. Например, Перегрузка, Сверхпроводник или Заряженный, объедения персонажей с Крио, Пиро и другими стихиями.

Комментарии: 0
Ваш комментарий