на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Genshin Impact: как пройти событие "Звёздная экспедиция Паймон" и получить Камни Истока

Разработчики из студии HoYoverse продолжают радовать игроков Genshin Impact новыми внутриигровыми событиями с ценными наградами. С сегодняшнего дня был запущен ивент "Звёздная экспедиция Паймон", которые предлагает вам ознакомиться с потрясающим саундтреком игры и получить за это награды. В этом руководстве представлена развернутая инструкция по получения всех Камней Истока в ивенте.

Новое событие "Звёздная экспедиция Паймон" не потребует от вас даже входа в игру. Все, что от вас потребуется это наличие подключение к интернету, а также смартфон или ПК. Здесь вы найдете информацию и прохождении ивента, которая позволит получить все представленные награды и отгадать всех персонажей.

Событие активно с 11.01.2023 12:00 - 18.01.2023 23:59 по МСК.

Прохождение "Звёздная экспедиция Паймон" в Genshin Impact

"Звёздная экспедиция Паймон" является браузерным событием, которое было официально организовано разработчиками Genshin Impact. Чтобы принять участие в нем, ваш ранг приключений должен быть 10 или выше в противном случае вы не сможете активировать полученные награды. Чтобы запустить событие, перейдите на официальный сайт ивента.

Во время прохождения ивента разработчики рекомендуют использовать наушники. Перед тем, как нажать кнопку "Начать", осуществите вход в свой аккаунт Genshin Impact, который должен быть уже привязан по умолчанию к Hoyolab. Завершив приготовления, активируйте кнопку "Начать", а далее нажмите на "Пройти испытание".

Испытания в событии "Звёздная экспедиция Паймон" представляют собой музыкальные загадки. Используя музыкальные подсказки от Паймон, вы должен будете угадать персонажа из Genshin Impact. За каждый правильный ответ, вам будут начислены очки. Если вы отгадали неправильно, появится новая подсказка. Чем больше правильных ответов, тем больше очков, а значит шанс забрать полную награду.

В книге с правой стороны будет представлены музыкальные треки, по которым нужно отгадать персонажа игры. На левой страницы, вам необходимо будет выбрать героя и отправить окончательный ответ.

Если вы хотите самостоятельно отгадать всех героев, используйте представленные музыкальные подсказки и визуальное оформление страницы - именно они дают намека на верного персонажа.

Под спойлером вы найдете всех 17 героев в порядке их загадки:

Спойлер

Если вы ошиблись и хотите получить больше очков или просто желаете перезапустить ивент вы можете полностью сбросить свой прогресс прохождения. Для этого в меню "Звёздная экспедиция Паймон" нажмите на нижнюю кнопку со стрелками.

После успешного прохождения ивента, обязательно поделитесь вашим результатом. Используйте раздел ивента "Запись звезд" - кнопки под книгой. Выберите оформление карточки и нажмите на кнопку "Поделиться". Ссылку можно отправить в предложенную социальную сеть или скопировать ссылкой, после этого появится окно с изображением промокода.

Награды:

За 5 верно угаданных персонажей вы получите промокод на 40 Камней Истока. Чтобы активировать его в игре, перейдите в раздел Настройки > Учётная запись > Промокод и введите для получения наград. Также промокод можно ввести на сайте.

Также если вы правильно угадаете всех персонажей, вам будет выдан набор стикеров для форума.

Промокод будет действителен до 25.01.2023 23:59 по МСК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий