на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Genshin Impact: прохождение испытания "Хаотичный рамен" в Акицу Кимодамэси

Испытание "Хаотичный рамен" — это вторая Забава в новом событии Genshin Impact. Для успешного прохождения всех целей потребуется активировать эффект высокого напряжения и стужи, используя персонажей определенных элементов. В этом гайде мы расскажем, как это сделать и забрать все награды за сражение.

Из нашего руководства вы узнаете, какие персонажи и тактики Югэй будет эффективнее всего работать в испытании "Хаотичный рамен". Также ознакомившись в гайдом вы сможете легко набрать 4500 очков в режиме закалки.

Событие доступно с 15.12.2022 и до 2.01.2023.

Цели испытания

"Хаотичный рамен" наследует правила первого испытания, вводя новые механики с использованием Крио и Гидро элементов. С общими рекомендациями по мини-игре вы можете ознакомиться здесь.

Цели испытания "Хаотичный рамен":

  • Завершите этап "Хаотичный рамен" в режиме развлечения.
  • Завершите этап "Хаотичный рамен" в режиме развлечения и активируйте эффект Стужи или Высокого напряжения
  • Завершите этап "Хаотичный рамен" в режиме закалки и получите 1500 / 3000 / 4500 очков.

Для разблокировки испытания, вам необходимо будет пройти испытание "Хрустящие моти с сакурой".

Прохождение "Хаотичный рамен" в режиме развлечения

  • Рекомендуемые персонажи: герои с Электро и Крио стихиями
  • Рекомендуемые тактики Югэй: Дублирующий коллайдер (дополнительный мяч при комбо), Упругая стена (защищает от потери мяча) или Относительно расширение (увеличивает платформу при смене персонажа)

Испытание "Хаотичный рамен" будет отличаться типов блоков. Теперь вам нужно будет разрушить Электро и Гидро блоки, не забывая про стандартные. Для быстрого прохождения испытания стоит использовать героев с Крио элементов, которые могут мгновенно разрушить Гидро блоки, благодаря эффекту стужи.

Эффект стужи возникает из-за реакции Крио и Гидро элементов. Гидро блоки при соприкосновении с мячом от Крио персонажа будут сразу же заморожены. Повторный удар по ним может уничтожить целый ряд блоков и быстро расчистить вам арену. Сложности могут возникнуть только в других раундах, когда блоки будут составлять нестандартные фигуры. Чтобы уничтожать их, используйте переключения между персонажами разных стихий и направляйте мячи в верхние углы, чтобы использовать преимущества рикошетов.

Активируя эффект стужи бы быстро выполните одну из целей испытания уже на этом этапе.

Прохождение "Хаотичный рамен" в режиме закалки

  • Рекомендуемые персонажи: два любых Крио и Пиро персонажа
  • Рекомендуемые тактики Югэй: Дублирующий коллайдер (дополнительный мяч при комбо), Упругая стена (защищает от потери мяча), Относительно расширение (увеличивает платформу при смене персонажа) или Безумная скорость (увеличивает скорость перемещения).

Режим закалки испытания "Хаотичный рамен" будет ограничен по времени. На его прохождение будет давно всего 2:30 минут и 10 мячей.

Чтобы быстро пройти усложненный режим и заработать больше 4500 очков, составить отряд из Крио и Пиро персонажей. Они легко расправляются с Гидро блоками, которых будет большего всего на этой арене. Герои этих элементов также быстро смогут расправляться с Электро блоками.

Ваша основная задача будет состоять в том, чтобы потерять, как можно меньше мячей. Ближе к финалу испытания, эффект от Упругой стены может уже быть потерян, а мячей может быть слишком много. Старайтесь до конца отслеживать траекторию всех мечей, иногда жертвуя прицельными попаданиями по блокам.

Награды Акицу Кимодамэси

За успешное выполнение всех целей для каждого испытания события вам предлагаются следующие награды:

  • 120 Камней истока
  • 660 билетов Кимодамэси
  • 120 000 моры
  • 4 Опыт героя
  • 4 Волшебной руды усиления
  • Одноручное оружие "Токабо сигурэ"
Комментарии: 0
Ваш комментарий