на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Как разблокировать подземелье "Храм Панджвахе" в Genshin Impact и решить головоломку с феями

Обновление 3.4 для Genshin Impact принесло в игру множество нового контента. В экшене появилась новая цепочка сюжетных заданий, ивенты, область для исследования и подземелья с наградами. Данный гайд будет посвящен подземелью "Храм Панджвахе", которое предназначено только для одиночного прохождения.

"Храм Панджвахе" — это такое одноразовое подземелье, как и "Город погибших". Его можно найти в пустыне Хадрамавет, однако, чтобы открыть вход потребуется решить несложную головоломку. Из этого материала вы узнаете точное месторасположение нового подземелья и гайд по решению головоломки с феей и камнями.

Как найти и разблокировать подземелье "Храм Панджвахе" в Genshin Impact

"Храм Панджвахе" довольно легко обнаружить во время исследования окрестностей пустыни Хадрамавет. Подземелье не спрятано за тайным проходом или в глубокой пещере, однако открыть проход в него просто так не получится. Вам потребуется найти двух фей и сопроводить их обратно к статуям, попутно решив одну головоломку.

Новое подземелье находится на северо-западе Сумеру, практически в центре пустынной части региона. Самым быстрым способом добраться к нему будет использовать точки телепортации около локации Земля трёх каналов. Далее вам нужно будет отправиться в направлении "Храма Панджвахе", как указано на скриншоте выше.

От точки перемещения следуйте по дороге на запад, пока не увидите большого охотника за руинами и первую фею.

Вам придется одолеть агрессивного настроенный механизм, который будет уязвим к стихийным атакам. После этого подойдите к фее и сопроводите её к статуе, которая как раз расположена у входа в подземелье "Храм Панджвахе". Активировав первую фею, развернется и недалеко от этого места вы обнаружите вторую фею возле камней с символами.

Чтобы заставить вторую фею двигаться, нужно решить головоломку с камнями. Для этого вам нужно сопоставить символы на камнях, находящихся рядом, чтобы они были одинаковы. Достаточно будет просто использовать обычную атаку на камне, чтобы символ изменился. Изменяется символы по часовой стрелке, двигаясь вслед за феей, иначе она будет менять их. Когда все символы будут совпадать, фея самостоятельно отправиться к статуе и разблокирует для вас подземелье.

Прохождение нового подземелья

Открыв подземелье "Храм Панджвахе" вам будет доступно для прохождения событие под названием "Созерцания угасания". Как только путешественники вступят в эту локации, хранители покоев и пустынные разбойники попробуют помешать вам получить ценные награды.

Для прохождения "Храма Панджвахе" вам нужно будет пройти несколько испытаний боем:

  • Находясь внутри подземелья, активируйте механизм, чтобы начать сражение с первой волной противником. Нужно будет одолеть несколько первобытных конструктов.
  • Во втором испытании нужно будет одолеть всего четырех отшельников, которые уязвимы к физическому урону.
  • В третьем испытании вам будут снова ждать конструкты, но в большем количестве.
  • Финальное испытания заставить вас сражаться против еще одного отряда разбойников.

После этого появится сундук с вашей наградой и телепортом на выход.

Награда подземелья "Храм Панджвахе"

За прохождение подземелья вас также ждет следующая награда:

  • 40х Камней Истока;
  • 30 000 Моры;
  • х500 Опыта приключений;
  • И другие предметы для возвышения персонажа.
Комментарии: 0
Ваш комментарий