на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Самые лучшие персонажи в Genshin Impact - патч 2.6

Совсем скоро Genshin Impact получит новое масштабное обновление. Патч 2.6 подходит к концу, а значит самое время определить самых сильные играбельных персонажей игры.

Всего в Genshin Impact 48 самых разных героев из которых собрать отряд своей мечты не составит труда. С таким количеством персонажей, оружия, артефактов и навыков игрокам может быть трудно определить звание сильнейшего. В этом руководстве будет представлен своеобразный тир самых актуальных на данных момент героев.

Важно отметить, что "мощь" персонажа в Genshin Impact определяться целым рядом факторов, в том числе зависящих от других членов отряда. Представленный список не является единственно верной интерпретации силы героев.

Список самых сильных персонажей в Genshin Impact по рангам

  • SS-ранг: Венти, Казуха, Чжун Ли, Ху Тао, Сёгун Райдэн, Гань Юй, Беннетт, Эола, Аяка;
  • S-ранг: Сяо, Альбедо, Кли, Тарталья, Мона, Кэ Цин, Кокоми, Итто, Аято;
  • A-ранг: Рэйзор, Джинн, Розария, Янь Фэй, Сян Лин, Фишль, Барбара, Ёимия, Тома, Яэ Мико, Дилюк;
  • B-ранг: Сахароза, Чун Юнь, Диона, Синь Янь, Син Цю, Саю, Кудзё Сара, Горо, Юнь Цзинь, Шэнь Хэ;
  • C-ранг: Ноэлль, Лиза, Кэйа, Путешественница или Путешественик, Нин Гуан, Бэй Доу, Цици;
  • D-ранг: Элой и Эмбер

Позиции в списке составлены согласно общей силе персонажей Genshin Impact и их коэффициенту полезности в команде. Чем выше ранг у персонажа, тем более универсальным героем он является и может быть задействован в любом отряде.

Венти — пожалуй, лучшая элементальная поддержка в игре. Он может использовать Элементальный навык, чтобы подбросить своих врагов или самого себя в воздух, в то время как его Взрыв Стихий создает массивный шторм, притягивая всех ближайших врагов. Он также поглощает элементы Пиро, Электро, Гидро и Крио, которые затем преобразуются в 50% дополнительного урона этого элемента.

Казуха — невероятной универсальный персонаж. В правильной сборке он может самостоятельно наносить большой урон. Если вы можете поместить его в состав команды, использующей стихийные реакции, количество урона, которое вы можете нанести, будет поистине ошеломляющим.

Чжун Ли — лучшей герой, которые дает одновременно защиту и усиление. Чжун Ли способен наносить урон наравне с персонажами S-уровня, его способность «Нефритовый щит» очень эффективна, что позволяет ему играть в DPS и поддерживать гибридную роль.

Ху Тао — может нанести значительный урон, если собрать её на элементальный урон. Оказалась в высоком рейтинге благодаря своей большому урону по одиночным целям.

Сёгун Райдэн — отличные персонаж в роли саппорта. Ее невероятная поддержка генерирует абсурдное количество энергии, что позволяет ей легко вливаться в различные команды.

Гань Юй — способна наносить в одиночку колоссальный урон по противникам. Её уникальная пассивная способность с заряженного выстрела позволяет практически гарантированно активировать критический удар и даже без этого урон будет ощутимым. Вместе со своими мощными стихийными способностями Гань Юй может постоянно наносить урон и замораживать своих врагов.

Беннетт — выполняет роль поддержки в большинстве отрядов, обеспечивая всю команду лечением и увеличением урона. Считается идеальным персонажем для прохождения Витой Бездны.

Эола — один из лучших дамагеров в Genshin Impact. Она может наносить огромное количество физического урона, накапливая эффект Холодного сердца. Взрыв стихий наносит огромный урон по площади.

Аяка — персонаж, который может быть сразу в двух ролях. Она отлично справляться с нанесением большого урона, а также может выступать в качестве помощника по урону.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не бывает плохих персов в геншине. Проорал с B-ранга, куда впихнули саппорт классы, та же Диона не имеет силы под капотом, но является одним из лучших хиллеров в игре(говорю, как частый обладатель её почти во всех пачках) или Син Цю, без которого не обходится связка пиро+гидро.

10

Абсолютно поломанный гидро архонт Син Цю в В ранге? А чего Беннета туда же не запихнули тогда?

8

Стоп... Он гидро Архонт?! ............

Но да, недооценили. Мечи света, всё же, неплохую поддержку дают.

3

Конечно. А Беннет пиро-архонт. (это рофл, просто два самых сильных и незаменимых в своих стихиях персонажа).

0

ну окей...

Спойлер

Пиро Архонт, кстати, Гоба, который у Сян Лин))

2

Жаль, что у меня есть лишь Эола и Ху Тао. До жути не хватает персонажа, который бы собирал всех в кучу (анемо бойца крч)

И жаль, что в бездне нельзя врагов скидывать с обрыва. Джинн бы затащила люто :D

3

Что это? Син Цю, Юнь Цзинь, Шэнь Хэ в B-классе? Что нужно курить, чтобы такое написать? Нин Гуан в C? Да, да, забудем, что она одна из лучших 4* ДД и должна стоять на равне с Рейзором +/-. Сян Лин, которая также лучший саб-дд для Торта или Аято,а так же может с ульты ударить на 50к (У Акса она может). Еимию не дооценили, хотя с Юнь Цзинь и Син Цю она играется отлично. Кокоми в S ранге? Что? Ее выбивает если не для коллекция, то для пачки с Аякой (И то, для того чтобы хилить ее и чаще вешать гидро статус, но Мона будет лучше), но тратить 100% гарант на Кокоми?

2

Эхх... Как же по геншину не хватает рубрики "у кого самая зачётная ПОПА"

\Эолу можно в топы?

0