на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Секретное достижение в Genshin Impact: "Круг жизни и смерти"

"Круг жизни и смерти" — это секретное достижение из раздела Чудеса света. Пропустить его очень легко так, как для его выполнения требуется внимательно изучить Инадзума и практически выполнить полноценное заданипе, которое никак не отслеживается в журнале.

Наверняка во время прохождения заданий в Инадзуме вы сталкивались катанами воткнутыми в землю и бьющих электричеством. В этом руководстве мы расскажем, как решить головоломку с мечами и получить достижение "Круг жизни и смерти".

Что делать с наэлектризованными катанами в Инадзуме

Данные катаны необходимо для успешного получения достижения "Круг жизни и смерти". С ними нужно взаимодействовать, чтобы вызвать на бой древних самураев, но сделать это не так просто — они постоянно бьют вас током. Чтобы активировать катану, нужно взять электрогранум, которые, как правило, всегда находятся рядом.

Как только вы нашли нужную катану, внимательно осмотрите местность. Обычно электрогранумы расположены буквально в нескольких метров, но могут быть скрыты за каким-нибудь ландшафтным объектом. Получив электрогранум быстро бегите к катане и активируйте её. После этого нужно будет сразить электро или пиро самурая. За каждую победу вы получите сундук с приятной наградой и приблизитесь к ачивке.

Расположение всех катан необходимых для достижения "Круг жизни и смерти"

Все нужные нам катаны находится на Острове Ясиори. Всего их будет 10 штук и 10 противников, а значит достижение можно выполнить довольно быстро, если знать точное расположени катан. Ниже представлена карта с отмеченными на ней катанами.

  • Форт Мумэи — каната находится на крайнем южном острове, а электрогранум расположился на ближайшейк ней скале;
  • Форт Фудзито — катану можно найти на северной дороге, к югу от неё будет электрогранум на холме;
  • Побережье Надзути — каната находится на песчаной гряде, а электрогранум будет напротив неё;
  • Ущелье Мудзосин — на юго-востоке локации прямо посреди поля будет торчать катана, электрогранум находиться ближе к дороге;
  • Голова Змея — меч можно найти на востоке от головы скелета чудища в кустах, электрогранум будет в кустах у озера;
  • Голова Змея — второй меч в этой области расположен на песчаном берегу, электрогранум находится в восточной части берега
  • Шахта Дякоцу — катану хорошо видно на пляже в песке, электрогранум будет с левой стороны;
  • Шахта Дякоцу — вторую катану в этой локации можно отыскать в поле на западной части региона, а электрогранум можно взять на развилке дороги;
  • Статуя архонтов — катана находится буквально возле статуи, электрогранум к ней можно подобрать сразу же возле точке телепортации;
  • Деревня Хиги — меч можно встретить возле хижины, а электрогранум подобрать у соседней с ней посторойки.

Награда

Активация катан и победа над каждый самураем каждый раз приносит вам средний сундук в качестве награды. Ну а после устранения последнего самурая вы получите достижение "Круг жизни и смерти" — 30 Камней истока.

Комментарии: 0
Ваш комментарий