на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Авторы Genshin Impact не прекратили работу над версией для Nintendo Switch

Студия MiHoYo поделилась планами на дальнейшее развитие своего самого популярного проекта Genshin Impact. Представители компании заявили, что разработчики продолжают работать над версией для гибридной платформы Nintendo Switch.

Пользователи заметили, что консоль перестала упоминаться в тегах под новыми роликами Genshin Impact. Они предположили, что авторы проекта решили отказаться от выпуска версии для Nintendo Switch. В ответ на это MiHoYo добавила недостающий тег и заявила, что работа продолжается.

Изначально игра выпускалась для мобильных платформ, а также для консоли PlayStation 4. Новейшая консоль от Sony также получила свою версию игры в апреле 2021 года. В MiHoYo заявили, что поделятся деталями разработки версии для Nintendo Switch в ближайшем будущем.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Жаль, что нет в популярных дистрибутивах Линукса. Приходится держать винду для того, чтоб иногда поиграть (мобильный гейминг не люблю).

0

На arm мобилки они никак не могут завезти gpu ускорение. Всё в ЦПУ упирается.

Знаю это как обладатель не самого нового флагмана... GPU вроде торт, но нет, надо блин сожрать и поджарить цпу до 60 градусов : /

0