на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Авторы Genshin Impact рассказали новые подробности о предстоящем персонаже Яо Яо

Во время церемонии The Game Awards создатели Genshin Impact показали трейлер, в котором появилась Яо Яо, о которой до этого момента ходили только слухи, основанные на неподтвержденных утечках. Теперь же, после тизера Яо Яо, которая буквально лишь выглянула и снова исчезла, официальное сообщество игры решило рассказать, кто же эта милая девочка.

Жители гавани Ли Юэ привыкли видеть, как за мадам Пин всегда, словно любимая внучка, ходит улыбчивая Яо Яо. Но на деле они не родня. Яо Яо - ученица мадам Пин, или Владыки Песен и Скитаний. Она хоть и младше остальных учеников Адепта, но заботится о них, словно старшая сестра. Неудивительно, что Сян Лин часто ловит себя на мысли: «Яо Яо опекает меня, будто ребёнка, или это мне кажется?.. Я всё-таки старше!» Яо Яо и до обучения у Адепта слыла добрым и отзывчивым ребёнком. Быть может, именно поэтому в ней души не чают Адепты.

«Однажды я хотела подарить Яо Яо волшебное устройство, которое в молодости использовала сама, чтобы она могла защитить себя. Но я и слова сказать не успела, как Хранитель Облаков вручила ей Юэгуй. Этого можно было ожидать - Яо Яо чрезвычайно очаровательное дитя». - Владыка Песен и Скитаний. Что еще известно:

  • Бутон изящества
  • Ученица Владыки Песен и Скитаний
  • Дендро
  • Османтус
Комментарии: 5
Ваш комментарий

снова писать объяснительную в прокуратуру.....

4

Капец, персов клипают, как конвейер. Все ради донатов.

2

Если не ошибаюсь то она вроде как была год назад

0

Разрабы на арте её год назад показали.

0