на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Баннеры Е Лань и Сяо заработали для создалетей Genshin Impact более 60 миллионов долларов

В Китае баннер Е Лань + реран Сяо принесли miHoYo Limited 32,17 миллиона долларов, поднявшись на четвёртое место общего списка. В Японии же Е Лань и Сяо теперь являются лидером продаж, собрав 29,8 миллиона долларов на всех мобильных устройствах, обогнав Аято + Венти.

Напомним, что в Genshin Impact баннеры являются частью специальной игровой механики, позволяющей с более высокой вероятностью получить определенных персонажей или оружие.

На данный момент времени в игре присутствуют два основных типа баннеров:

Постоянные (стандартная молитва и молитва новичка) – действуют все время, вне зависимости от текущих событий, акций и обновлений. Благодаря ним можно выбить определенных персонажей и оружие с редкостью 4 и 5 звезд.

Временные (молитвы события персонажа и оружия) – регулярно меняются с выходом нового обновления, началом какого-нибудь крупного ивента или появлением уникального героя.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Немного оффтопа хоть и по теме: ко мне недавно зашёл в игру человек-AR59 и попросил с ним убить змея в Разломе. Ну убили, смола у него кончилась, начали общаться за жизнь (точнее за Геншин) - у него Е Лань была C3, так, к слову. И тут речь зашла о донатах и он/она мне пишет:

- Я когда С6 Эи выбивал(-а), потратил(-а) 700-800

Я поражаюсь и уточняю:

- Ого! Это же круток?

На что мне прилетает ответ:

- Не, евро.

...

Ба-дум-тсс! И да, сразу уточняю - общались на английском, так что человек европеец и не из наших краёв. Но, имхо, будь ты хоть из "настоящей" Европы, тратить штуку баксо/евро на перса в бесплатной мобильной др*чильне это, имхо, уже перебор и чрезмерное расточительство, если конечно ты не сказочно богат, хотя и тогда это всё равно остаётся расточительством.

Так что вот, именно такие люди и приносят единолично тысячи долларов в баннеры.

1

Самое забавное, что это вообще ни на что не влияет в игре. Можно с0 пятёрками весь контент закрывать и в этом плюс игры.

2

Райден , Аяка, Е Лань , молодцы , сделали своё дело

0

Как будет реран Кадзухи и Кли, баннер принесёт разрабам не меньше 80 миллионов баксов

-1

Отложил на Казуху уже 150 вишей

0

Еще бы, при такой нечестной системе рандома, когда падает то, что не нужно, а что нужно - не падает. Мне вот Диона падать не хочет, зато 6 фиол луков нападало.

-1

Рандом есть рандом, он не нечестный. Вот тебе Диона не падает, а кому-то на нахрен не нужна, зато он луки коллекционирует. Как игра может знать, нужна тебе Диона или нет? Мне когда Мона нужна была, упало 2 подряд, одна за одной. Тоже нечестно?

2

Конечно не честно. Честно - это когда каждому падает то что ему нужно, а что не нужно - не падает.

0