Эола в Genshin Impact появится 18 мая

Cмотреть полную версию

В апреле игрокам Action/RPG Genshin Impact стало доступно масштабное обновление 1.5. Помимо системы домовладения, новых заданий, снаряжения и боссов создатели также анонсировали персонажа Эолу, которая сразу привлекла внимание сообщества.

Сейчас в Genshin Impact активен баннер с Чжун Ли и Янь Фэй. Он должен завершиться 18 мая, и затем начнется следующий баннер. Собственно тогда и появится возможность стать обладателем Эолы. Так как стандартная продолжительность каждого баннера составляет 3 недели, в течение этого времени игроки смогут испытать удачу, чтобы получить нового пятизвездочного персонажа. Сейчас неизвестно, кто еще окажется в баннере с Эолой. В соответствии утечкам, компанию ей могут составить Бэйдоу, Синь Янь и Син Цю. Эола является пятизвездочным персонажем, которая использует двуручный меч, а также Крио-способности.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Модель предстала в образе яркой Ёимии из Genshin Impact Фатуи признаёт власть Арлекины Версия 4.6 в Геншине создаёт веселье для экспериментов
Комментарии: 9
Agent Qracle

Игра уже сильно онлайн потеряла - китайцы не смогут поддерживать её 10 лет, лол

2
AlexVurhis

прежде чем выбивать нужно пробовать, будет ли она удобна. а нет, то и хрен с ней.

0
Hog2012

Ну так пробуй, с баннером появиться и возможность протестировать персонажа.

3
Rin Shiroyuki

До гаранта 80 круток... 100% гарант ждет. И даже ресы для прокачки на 90 уже есть. Если повезет, может выпадет куда раньше.

0
Mracoriss

76 круток ждут её. пока 76.

0
Janekste

Персонаж выглядит красиво. Визуал приятный. Я играю только за красивых персонажей, мне всё равно на их боевые характеристики. Главное, чтобы внешность была красивой. Надеюсь 80 круток хватит, чтобы её выбить. А если нет, да и фиг с ней.

-2
DEAD S.n.A.k.e.

Блин, вот вроде бы уже и за 10к гемов поднакопилось, и Янь Фей как раз полностью вкачал, и последняя Витая Бездна показала, что не плохо бы иметь второго мощного крио-перса в группе... Но я так ждал Камисато Аяку! Сначала месяц на баннере с Чайлдом, потом Чжун Ли. Теперь ещё месяц и с Эолой ждать. Да и там вроде обещают реран Кли в 1.6, так что я пожалуй всё таки подожду. Может как раз и Аяку к тому времени завезут.

-2
Shimuto

56к Гемчиков уже наготове) Надеюсь хватит и на неё и на мэч

-5
cheezeypizey

Если 100% гарант, то хватит, даже консты повыбивать можешь

1