на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Фанат Genshin Impact показал, как бы выглядели популярные женские персонажи с новыми прическами

Genshin Impact уже насчитывает 42 играбельных персонажа. Для такой игры это действительно большое количество, что позволяет игрокам легко находиться своего любимчика. Каждый герой отличается внешностью, способностей и может похвастаться собственной историей, однако геймерам этого мало. Многие пользователи неоднократно просили разработчиков добавить в игру небольшие элементы кастомизации внешности персонажей. В MiHoYo пока не анонсировали такое нововведение, но один из энтузиастов представил, как бы это могло выглядеть.

Теперь можно увидеть, как бы выглядели популярные женские персонажи, если бы в игре была возможность смены прически. Пользователь под ником Toodleloo самостоятельно изменил каноничные прически девушкам. Из-за простой смены длины волос образ некоторых героинь выглядит совершенно иначе.

Судя по комментариям пользователей, они признают, что это совсем необязательная функция для Genshin Impact. Тем не менее многие все же хотели бы частично менять внешность своим персонажам.

Genshin Impact доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и мобильных устройствах. Напомним, недавно разработчики анонсировали двух новых героинь Шэнь Хэ и Юнь Цзинь.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А потом китаёзы возьмут эту идею на вооружение и будут продавать причёски за донат.

12

То есть чисто технически он просто обрезал у некоторых волосы спереди и поцеплял всем сзади хвосты. Альтернативненько...

8

ну, с ноэль более менее, кстати

0

Вообще поражаюсь, почему всего этого до сих пор в игре нет, это же огромные деньги.

0