Фанатский "Sonic Impact" - персонажи Genshin Impact скользят по поверхностям, как Соник

Cмотреть полную версию

Энтузиаст задался целью совместить способности супер-ежа Соника и женских персонажей гачи Genshin Impact. Работа фаната заняла более месяца, и теперь он готов поделиться своим творением со всеми неравнодушными. На нескольких азиатских серверах пользователь создал трассу, подобную тем, что мы видели в серии игр Sonic, и показал последовательность действий для того, чтобы ваш играбельный персонаж превратился в подобие Соника и пролетел в таком виде всю трассу.

Для начала вам надо выбрать высокого женского персонажа, желательно использующего оружие-катализатор для атаки. Поднимайтесь вверх по стене и, пока еще идет анимация подъема, примите вертикальное положение в конце стены. Начните разговор с заранее поставленным на крыше персонажем, а затем, предварительно нажав W, начинайте атаку.

Видео загружается...

Автор этой находки подробно показывает в видео механику работы скольжения, показывает сервера, на которых ее можно опробовать, а также дает руководство к тому, как самостоятельно строить подобные трассы.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Модель предстала в образе яркой Ёимии из Genshin Impact Фатуи признаёт власть Арлекины Версия 4.6 в Геншине создаёт веселье для экспериментов
Комментарии: 1
ТараканчЕг

норм тема

0