на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Genshin Impact 2.0 представляет новый регион Инадзума, новых персонажей, кросс-сейв и многое другое

Разработчик miHoYo объявил, что следующее крупное обновление для Genshin Impact, The Immovable God and the Eternal Euthymia, выйдет на ПК, PlayStation и мобильные устройства 21 июля.

Большое дополнение в версии 2.0 - Инадзума, третий по величине регион Тейвата. Эта новая область расположена через море от Мондштадта и Лиюэ и управляется Электроархонтом. Инадзума состоит из шести островов и является домом для нескольких новых боссов, в том числе Pyro Hypostasis, Perpetual Mechanical Array и Maguu Kenki.

Версия 2.0 также представляет трех новых игровых персонажей. Первая - пятизвездочная крио-юзер Камисато Аяка, дочь клана Камисато Комиссии Ясиро. К ней присоединились огненный лучник Йоимия и четырехзвездный ниндзя Саю.

В дополнение к вышесказанному, игроки получат полную поддержку кросс-сохранения между PlayStation, ПК и мобильными устройствами, а также поддержку тактильной обратной связи для контроллера DualSense.

Genshin Impact доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, ПК и мобильных устройствах.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А также рекомендует пополнить баланс на кредитках для новых тян.

8

Разрабам нужно отдать должное, 1 регион в год это это большой труд (честно говоря не знаю когда вышла Люе, только зарегалься в октябре того года), не считая того что они выпустили 2 мини региона перед этим.

В наше время не каждая игра сервис может похвастаться такой скоростью создания контента, не говоря уже про то чтобы выпускать относительно новые эвенты каждый месяц.

2

релизнулась игра в конце сентября, так шо ты по сути со старта и играешь. А так да, михуе одна из лучших контор получается по фактам. помимо обнов частых, отличный отклик к пользователям, после каждого патча есть опросы, в которых (хз как у других) но то что я писал им - почти все и реализуют в игре, так приятно становится, что игра не только лишь для прибыли делается, но и для игроков

+ потенциал у игры раскрываться еще больше будет в течении 10 лет)

1

Ну не особо следил за релизом, начал играть по собственному предпочтению а не по хайпу. Так что даже не знал была Люе на релизе или с переходам из беты.

Но да потенциал у игры есть, сюжет прописан на 7 глав вперед, а значит есть время чтобы думать что будет после всего этого. Ну по крайней мере до релиза Снежной точно есть время.

0
В дополнение к вышесказанному, игроки получат полную поддержку кросс-сохранения между PlayStation, ПК и мобильными устройствами

объясните пожалуйста для тех кто в танке, в смысле полную поддержку?

ведь если ты начал играл на пк, можешь продолжить и на мобиле, так же и в обратную сторону(аккаунт ведь один и тот же), и это работало уже с релиза на пк(ну там может +\- пару дней, когда у меня до неё дошли руки), лично проверено, так что я пока немного не понимаю данное заявление в плане полной поддержки

0

Только между пк и мобилками было, на пс был отдельный акк только.

8

ааа, тогда я вкурил что за полная поддержка кросс-сохранений, спасибо за ответ =)

3

Лол, не успел коды активировать. Спасибо михойо

0

Как я эту новость умудрился пропустить.

0

Так быстро новый регион? Я ещё старый контент прошёл не полностью, хотя играю с первых дней релиза, а тут уже Инадзума. Однако быстро выходят новые регионы. Куда быстрее, чем я ожидал. Молодцы разработчики! Трудятся в поте лица, не жалея сил.

-7

как-то я задолбался гриндить...

10

Это как? Людям уже полгода делать особо нечего, всё давным давно закрыто.

8

Ну скоро уже как год с выхода игры будет, не понятно быстро или нет новый регион появляется. Евенты часто делают, вот это радует

0

ничеси, как-то ты слишком медленно проходишь, словно не играешь в геншин вовсе....

9