на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Genshin Impact добавляет сюжетный квест Моны, и событие Marvelous Merchandise

MiHoYo добавила новый сюжетный квест в Genshin Impact и запустила событие Marvelous Merchandise.

С сегодняшнего дня вокруг Тейвата начнет появляться таинственный торговец по имени Либен, который будет предлагать игрокам Коробку чудес в обмен на предметы. Каждый день во время события игроки могут узнать, где находится Либень. Найдите таинственного торговца и отдайте предметы, которые он хочет получить, чтобы получить шанс открыть коробку, которая может содержать предметы, Мора или Примогемы. Один ящик можно открывать каждый день, всего семь.

Также сегодня запускается сюжетный квест Моны. Известная как глава Astrolabos, игрокам необходимо достичь 38-го ранга приключения и выполнить квест “The Darknight Hero’s Alibi”, чтобы получить к нему доступ. Выполнив эти требования, посетите страницу сюжетного квеста и используйте ключ, чтобы разблокировать квест.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

То самое чувство, когда выбил и прокачал Мону по максимуму ещё до выхода квеста про неё.

3
по максимуму

Какое резкое преувеличение...

1
игрокам необходимо достичь 38-го ранга

Я думал 36 ранг - это много прокачал. А тут новые квесты 38 ранг требуют. Аж страшно представить, какие ранги будут требоваться дальше.

1

А главное, ради чего раньше времени создавать себе лишние трудности, апая ранг приключений (и уровень мира вместе с ним) по ивенту, за который толком ничего не дают. С коробками хоть ранг высокий не нужен и + немного примогемов в копилку.

0

ребтки, это ммо или сингл плеер? никак не пойму

0
2

ММО, но без pvp и с упором на сюжет и

-4

Нет там ни каких "ММО", не вводи людей в заблуждение.

2