на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Игроки Genshin Impact получат награды в честь победы в номинации "Выбор игроков" на The Game Awards

На прошедшей церемонии The Game Awards уверенную победу в номинации "Выбор игроков" одержала гача Genshin Impact. В честь победы разработчики дарят подарки всем Путешественникам в благодарность за их поддержку.

Благодаря вашей поддержке Genshin Impact победила в номинации «Выбор игроков», а также была номинирована в категории «Лучшая мобильная игра» и «Лучшая поддерживаемая игра» The Game Awards 2022. С 10 по 13 декабря вы получите 800 Камней Истока.

Как получить награду:

Каждый день в 00:00 (время сервера) с 10 по 13 декабря на игровую почту Путешественникам будет приходить по 200 Камней Истока.

Их необходимо забрать до окончания версии 3.3. Получить награду, которая в совокупности составит 800 Камней Истока, смогут все Путешественники с Рангом приключений 7 и выше.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Камни истока не пахнут)

1

Девочки от игыр в восторге -говорят!

0

Совсем мало дают, не зря перестал играть.

-2

По началу было забавно, но начиная с Инадзумы какой-то треш по сюжету, разве что с разломом и Е Лань прикольно получилось, а так надоедает игра, уже с августа забил, пока желания нет вернуться.

-5

Вот вам и доказательство того, что голосование по сути было подкупным. Голосовавшие именно на это и рассчитывали, ибо в том году было тоже самое

-6

А разве кто-то это запрещает?

3

Интересно, а вдругих играх когда они в чем-то побеждаю, на комьюнити наверное болт кладут или все таки, тоже какие-нибудь награды дают?

8