на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Игроки в Genshin Impact получат подарки в честь признания тайтла игрой года

Студия miHoYo подарит игрокам в Genshin Impact по 800 примогемов (внутриигровая валюта) в честь победы тайтла в нескольких конкурсах. Об этом разработчики сообщили в твиттере. Раздача пройдёт с 3 по 6 декабря.

Ранее мобильная версия Genshin Impact была названа лучшей игрой 2020 года представителями цифрового магазина Google Play. После этого компания Apple объявила RPG лучшим тайтлом для iPhone.

Ранее сообщалось, что Genshin Impact стала вторым крупнейшим мобильным релизом в истории, уступив только Pokémon GO. В первый месяц после выхода поклонники новинки потратили $245 млн на внутриигровые покупки. А в первые два месяца после релиза RPG принесла издателю почти $400 млн.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

какие они жадные всего то 800 этого и на полноценный призыв то не хватит

12

Если в таких ивентах давать слишком много то у людей упадёт мотивация делать дейлики,про донат вообще молчу.

2

они вышли в топ благодаря людям разок дать полноценный призыв ещё не даёт гарантий на 5 звёзд перса они от этого ничего не потеряли бы

5

Дает, Вася. Дает.
если чО, то призыв полноценный - это 1 призыв = 160 гемов. смекаешь?
и эти 5 призыов делают тебя на 5 шагов ближе к гаранту 4* за каждые 10.
И к гаранту 5* в общем-то тоже.

0

Полноценный это 10 и даже за 10 нет гаранта на персонажа 4-5 звёзд это знает каждый кто достиг хоть 10 уровня так что нубов прошу не беспокоить

1

не пытайся совратить сову глобусом и подменить понятия. Полноценный призыв это 1 молитва. У тебя в любой молитве может дропнуться персонаж.

И да, зачем тебе персонажи? ты научись играть теми кто есть. А то иш чего захотел. Персонажа ему за каждые 10 призывов.
И оружия у тебя наверно тоже дохрена.

Нытик короче

0

Когда приходится выпрашивать лайки.

5

Игра года? Ну такое себе. Для мобильного сегмента-мейби. Хотя все что угодно, только не лост оф эс 2

4

комменты утопают в минусах. ясно что аудитория малолетки-сперматоксикозники.

1

Зря вы так, в игре кроме гачи тратить премогемы некуда, если в других скины, оружие как в том же варфейсе или фрейме, то здесь основной доход это гача и если разрабы будут раздавать донат валюту то это потеря прибыли, я накопил с ивентов без доната 7400 премов плюс 7 сфер так купил с пыли, выбил всех новых персов, Чжун ли, Рэйзора, Синь гитаристку и Чуня плюсом дубли их же, так что подумайте и да ни кто донатить вас не заставляет, если есть терпение то можно накопить.

1

Неплохой подгон, а то все по 50-60 шт выдают.

-1

О, эксперты подошли. Что бы мы без вас делали.

-3

Не дают халяву, люди ноют, дают халяву, люди ноют что дают мало, вы нормальные вообще? Они вам нечего не должны так то. Да и если учесть, сколько они обычно за всякие промокоды и прочие вещи давали по типу компенсаций, 800 штук это просто дофига... Лишь бы поныть.

-4

Разумеется. Разработчики ничего не должны игрокам. Но и игроки в таком случае ничего не должны разработчикам. А раз никто никому ничего не должен, то каждый может делать, что хочет. Разрабы - класть болт на мнение игроков, а игроки - вонять и бомбить отзывы игры.
Что тебя в этой схеме не устраивает? Или тебе лишь бы поныть о том, что стрелочка в обратную сторону не поворачивается и "вы не понимаете, это другое"?

P.S. Просто дофига - это 9к опыта оружия, которые можно нафармить за 1-2 минуты. И не в честь двухмесячной годовщины выхода игры. А в честь того, что за два эти месяца игра взяла аж 2 звания игры года, заработав при этом почти пол лярда бачей.
Должно же быть хоть какое-то чувство меры, а это уже в гротеск превращается.
P.P.S. И награда не обязательно должна быть больше, чтобы быть лучше. Те же 25 звездного блеска идентичны по количеству роллов восьми сотням камней истока, но в качественном выражении весомей и ценней на порядок.
То что кто-то мог сделать хуже или вообще не сделать ничего - не является оправданием того, что дело сделано плохо.

6

Пхаха, халява XD Самому не смешно? ) Этих камней даже на 4* гарант не хватит, лул. Вот если бы они дали возможность взять одного 5* перса на выбор, вот это еще можно было бы назвать халявой.

1

А больше не хрена не хотите? Может все 5* сразу вам отдать за просто так? Ппц люди нахальные и жадные.

-5

Может мне все движемое и недвижиме продать и задонить бедным разработчикам? А то им бедненьким на героин и куртизанок не хватает, а ведь они так стараются, так вкалывают! Не то, что эти простые мужики на заводах балду пинают! Ишь чё удумали, развлечения им дешевые подавай!

1

Тебя не заставили донатить или вообще играть в это. Это БЕСПЛАТНАЯ ГАЧА.

-3

Целых 5 штук мусорного синего оружия? Что равносильно 4.5 единицам руды усиления второго уровня? Вот это подгон года, за такую щедрость мы всей душой и любим разработчиков. Они не на секунду не перестают думаю о том, как угодить игрокам и сделать их жизнь лучше.
Если игра и в 2021 возьмет звание игры года, то можно будет даже нароллить фиолетовое оружие или перса. Жду, не дождусь.

-10

Всратая онлайновая паараша, коих есть и по лучше

-16

тем более... зачем донатить в сингловую гриндилку?

-2

Ну так и не донать. Тебя заставляют? Ты к чему вообще про донат?

-2