на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

miHoYo пытается загладить вину - игроки Genshin Impact получили примогемы и приятный подарок на годовщину

Разработчики из студии miHoYo решили ответить на волну негодования со стороны поклонников Genshin Impact. Игроки были разочарованы событиями и наградами в честь первой годовщины проекта, поэтому авторы прислали всем пользователям 400 примогемов и стилизированный планер.

miHoYo до сих пор не сделала официальных заявлений по поводу критики годовщины, разработчики молча отправили подарка всем игрокам в качестве сюрприза. Вместе с дополнительными наградами авторы приложили письмо с благодарностью за активную поддержку Genshin Impact.

Забавно, что планер должен был продаваться в одном из новых комплектов. Около месяца назад инсайдеры нашли в файлах игры баннер со специальным комплектом в честь годовщины на 1000 примогемов и новый планер, который должен был выйти в продажу 3 октября.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Буллинг работает, пацаны. Но наша священная битва ещё не окончена. Продолжаем на них давить и тогда точно получим на халяву одного 5* гера на выбор.

9

Лучшая стратегия массовый отказ от жадного продукта...)

9

2 трехзвёздочных оружки и отвратительные недоделанные крылья. Спасибо.

7

Многие: Критикуют, орут, кидаются помидорами в Михойо

я: "О, халявные премогены!" - и пошёл дальше себе гриндить...... (вечно)

4

Не повезло разрабам,игроки сами чего-то напридумывали и пошли рейтинг занижать.Квест и подарки на годовщину вполне стоящие,что персонаж не имба - тоже не плохо,если каждый будет сильнее предыдущего народ просто перестанет тратить гемы,боясь потратить на слабака

1

1) Ивент с квестом приурочены к "празднику середины осени", по своей значимости для китайцев он уступает лишь китайскому новому году. Загуглите.

2) Если вкратце, недовольных есть 3 лагеря: 1-это те, кого волновала только награда, вторые те кто не увидел атмосферы праздника, а третьи таким способом пытались донести что разрабы начали в последнее время творить полную дичь и вообще перестали слушать своих игроков, вот терпение и закончилось.

3) Ну смотри потратишь ты эти 10 круток, тебе после этого на память о годовщине останется что нибудь? Если любая другая F2P дрочильня хотя бы пытается создать иллюзию праздника, то Михое тут окекались полностью, если бы они выдали то что выдают после бунта, так же поздравили всех игроков по почте то недовольных было бы меньше.

Почему все кто защищает Михойо думают что всем недовольным нужны лишь халявные леги и OVER9000 примогемов?

17
Почему все кто защищает Михойо думают что всем недовольным нужны лишь халявные леги и OVER9000 примогемов?

Потому что люди такие, глупенькие просто, они не понимают общей волны негодования, что играющих порядком достала безответственность и отсутсвие обратной связи, денег нахапались и норм как говорится, можно забить)

Им дали 10 круток - они и рады этому, потому что им плевать что об них вытерли ноги в который раз)

Современное общество, безолаберное, безответственное и пофигистическое, а те кто этим не болеет они считают идиотами просящими многого =D

Такие вот дела, я кратко думаю пояснила суть "пофигиство и защитников"

8

Они не сделали крупного ивента как раз из-за прошлой вони игроков.Многие возмущались,что в игре много ивентов,которые не все успевают сделать,а вот основного сюжета кроме гринда почти не добавляют,вот они и сделали маленький квест,основные усилия оставив на сюжетку,но и это разумеется не понравилось куче народу.

-7

При этом основная сюжетная линия (Квест архонтов) Инадзумы получилась куда хуже аналогичный линий Монда и Ли Юэ...

0

Не повезло разрабам, что игроки не максимально покорные дойные коровы.

Тут люди борются за улучшение своих условий, но мы, защитники miHoYo, обязательно их осудим за это! Как можно требовать большего?! Ведь miHoYo такая прекрасная компания. Она уважает наше мнение и кормит нас свеженькими помоями каждое обновление. Отвратительные нытики, наныли дополнительных примогем на годовщину! Я, как защитник miHoYo, предлагаю в знак протеста и осуждения этих нытиков не пожинать плоды их трудов, т.е. не брать те награды, которые они наныли!

А если писать без всякой клоунады, то те кто бунтуют чисто из-за юбилейных наград не вызывают особого уважения. Но у них хотя бы есть частичка чувства собственного достоинства.

Бунтующие из-за того, что новые персонажи выходят слабыми - умалишенные и не понимают, к чему их требование приведет. ( Справедливости ради стоит отметить, что в случае с Кокоми виноваты miHoYo - мувсет дамагера, а роль саппорта и в итоге получилось "ни рыба ни мясо")

Защитники miHoYo - люди без самоуважения.

Лишь та часть комьюнити, которая продолжает бороться за решение реальных проблем этой игры и не ведется на эти подачки, достойна похвалы. Потому что они хотя бы стараются бороться со стагнацией и деградацией этой игры.

9

Забрал примогемы и пошёл дальше честно рейтинг занижать))

0

Аттракцион неслыханной щедрости!

0

Печально, что "бунд" на этом и закончится, а реальные проблемы так и останутся. Отсутствие эндгейма, ноль qol улучшений за год, а их там нужно уйма, баги висят хз сколько, семиуровневый рандом в артефактах, это вообще смак, квесты в которые графоманы из михуё налили столько воды, что это напоминает пытку, их новую маркетинговую политику "Попиленный перс без конст и сигнатурки" я не трогаю, уж как есть. За год мы получили чайник, рыбалку и инадзуму, и то пока не всю, но драконий хребет как бы компенсирует это. Но все в стиле михуё, чайник с ненужными лимитами, рыбалка без смысла, после получения улова, ну инадзума вроде ничего получилась, пусть и не без багов и спорных моментов, но весьма неплохо. Но судя по всему большинство все устраивает, кроме подарков...

0

Люди месяцами заходили по два раза вдень, фармя ресурсы по капельке, в надежде и ожидании что... Ыть!

Я к тому, что вся эта движуха висит на довольно тонком волоске предвкушения и приязни. Не надо переоценивать его прочность, кучу народа Михуи уже потеряли.

0

Зачем делать эндгейм, если гейм ещё не энд?

0

Мне вот интересно: чего игроки настроили себе иллюзий по поводу гачи? Они ожидали чего-то другого?

0

ну как раз таки то что и должно было. В других гачах может и нету щедрости но подкидывают подарки и плюшки. А на годовщину и вовсе если ивенты не лёгкие то точно жирные.
Так что ты только тут увидел что в гаче всё настолько плохо и от части спасибо это генши. Конечно были в истории и гораздо жаднее разработчики.

0

Я лишь жду расширение чайника)

0

Я думал дадут пёсика

ВСЁ ПАЦАНЫ СТАВИМ ОДНУ ЗВЁЗДОЧКУ ПОКА НЕ ДАДУТ СОБАКУ

0

Товарищи, подскажите, как рейтинг игре понизить - в PlayMarket Гейшин не нашел.

Играю с ПК.

-1