Мобильная Genshin Impact оптимизирована для Snapdragon 8 Gen 1 и будущих устройств Dimensity 9000

Cмотреть полную версию

Genshin Impact — одна из самых популярных игр в Android Play Store на данный момент, которая стала чем-то вроде эталонного инструмента для обозревателей смартфонов из-за высоких требований к процессору.

Обозреватели и геймеры сообщают, что смартфоны с новой SoC Snapdragon 8 Gen 1 не смогли запустить игру с желаемыми настройками из-за того, что они были заблокированы по умолчанию, но как сообщается, теперь это исправлено.

Согласно новому отчету, разработчики игры выпустили новое обновление для Genshin Impact, которое добавляет поддержку нового процессора Snapdragon 8 Gen 1 и будущих устройств SoC MediaTek 9000.

Журналы изменений показывают, что после обновления настройки больше не будут возвращаться в режим «по умолчанию» и могут быть изменены в соответствии с потребностями пользователя для достижения наилучших результатов.

Это означает, что владельцы устройств с SoC Snapdragon 8 Gen 1, таких как Xiaomi 12, Realme GT 2 Pro и Moto Edge X30, теперь могут играть в игру с более высоким разрешением, в отличие от ранее заблокированного разрешения около 600p.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Модель предстала в образе яркой Ёимии из Genshin Impact Фатуи признаёт власть Арлекины Версия 4.6 в Геншине создаёт веселье для экспериментов
Комментарии: 4
ТараканчЕг

Лучше бы аппаратное ускорение задействовали, а то получается имеешь былой флагман на 835 снапе, а его гпу нагружено не более 10 процентов.

Как бы гпу справляется куда лучше с нагрузкой такой игры, нежели цп. Не говоря про то, что потребление будет в разы меньше.

4
Anefion

там графики нет, куда такое железо?

-5
kaiyko04

оптимизация очень плохая, телефон/пк греются как печка

-3

никто не мешает понизить качество графики в дно, особенно выставив рендер в 60% от номинала. Будет напоминать что-то из разряда ламповых игр

3