на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Новое видео Genshin Impact о персонаже Клее и ее маленькой истории

MiHoYo, кажется, очень любит создавать новые трейлеры, демонстрирующие нового персонажа Genshin Impact Клее, и сегодня они выпустили третий.

На этот раз здесь нет геймплея. Вместо этого нам подали небольшую, но милую историю, показывающую взаимодействие между Клее и ее наставниками.

Если вы хотите увидеть больше Клее, вы можете насладиться ее первым и вторым трейлером, в котором подробно описан ее геймплей, ниже под спойлером.

Спойлер

Игра доступна для PS4, ПК, iOS и Android, а в будущем планируется выпуск версии для Switch.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Её зовут Кли, а не Кле это даже в озвучке слышно.

12

перс классный. анимация особенно доставляет :D
а что касается трейлеров, то английский в аниме-игре как серпом по яйцам

5

та не, норм. паймон очень хорошо озвучена. на энглише лучше играть если знаешь его ибо в субтитрах на русском многое упущено\упрощено.

-4

барбара в англ самая лучшая

0

Переводы с китайского и японского на английский часто теряют первоначальный смысл, ибо английский язык очень бедный в плане разнообразия слов. А русский язык очень богат на разнообразие слов. Поэтому, если игра китайская или японская, лучше верить русским субтитрам, а не английской речи. Об этом я как-то слышал на ютубе от переводчиков с японского и китайского, ну которые анимэ переводят. Говорят, что подобрать нужные слова на русском и не потерять смысл проще, чем на английском. Английский очень бедный язык на слова!

Поэтому весьма вероятно, что в этой игре упрощённые русские субтитры намного ближе к оригиналу, чем английский звук. Неужели никогда не приходило в голову, что неправильно звучит именно английский, а не русские субтитры? Почему все всегда думают, что неверно переводят исключительно на русский? А что если неверно перевели смысл на английский? А?

0

Мсье кажется не в курсе что английский сейчас первый из всех живых языков по количеству слов

-4

может и так,но загвоздка может быть в том, что могли перевести с английского,т.к. с него легче.

-1

Кли наносит урона чуть ли не больше, чем весь мой остальной отряд целиком. Бомбочки просто супер. Но блин... за Кли поиграл совсем немного в доп. квесте... Выбить так и не получилось. Выбил себе вообще всех персонажей, которых хотел. Одна только Кли не хочет выпадать. На Кли хочу заменить убогую ни на что не годную Сян-Лин - бесит долгим КД скиллов.

-5

Сян Лин как саппорт очень хороша, а кли чисто дпс, и где ты там долгие кд увидел? Впервые слышу, что бы ныли по этому поводу.

0

Если правильно понял, её бомбы разрушают каменные щиты и руду похлеще двуручей. При том, что она огненный маг. Действительно, неплохая замена Сян Лин. А кд у героев довольно сбалансированы, тем более, что откат ульты контролируем.

0