на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Новый трейлер для Genshin Impact

На шанхайской выставке ChinaJoy, крупнейшей в Китае, был представлен новый трейлер анонсированной в прошлом месяце игры Genshin Impact, выход которой ожидается в 2020 году для PlayStation 4, PC, iOS и Android. 

Игра Genshin Impact - это масштабный экшен в открытом фэнтезийном мире Тейват, который игроки смогут исследовать свободно, выбрав одного из нескольких доступных персонажей, углубляясь в историю и сражаясь при помощи глубоко проработанных стихийных комбинаций. В роли таинственного персонажа по имени «Путешественник», игроки отправятся изучать мир, находить и разгадывать его тайны, встречать разнообразных персонажей, побеждать опасных противников и, наконец, стараться воссоединиться со своим потерянным племенем.

В мире игры прошли многие века с той поры, когда стихийные боги отдали цивилизацию в руки людей, и это была большая ошибка - мир начал рушиться под давлением алчности и коррумпированности. Тогда боги, сидя в своих небесных чертогах, избрали одного человека, которого посчитали достойным, и усадили рядом, чтобы контролировал баланс сил в мире, удерживая подальше от грани гибели.

Комментарии: 0
Ваш комментарий