на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Новый трейлер Genshin Impact демонстрирует смену дня и ночи

Сегодня MiHoYo выпустила совершенно новый трейлер своей будущей RPG с открытым миром Genshin Impact. Трейлер демонстрирует дневной и ночной цикл в городе Мондштадт и выделяет еще одну интересную особенность — музыка динамически меняется со временем суток.

«В далеком прошлом Архонты даровали смертным уникальные способности стихий. С помощью таких сил люди образовали обильную родину из пустыни. Однако 500 лет назад крах древней цивилизации перевернул Вселенную с ног на голову. Хотя бедствие, от которого пострадал мир, прекратилось, мир еще не восстановлен.

Вы, как главный герой, путешественник, дрейфующий из другого мира, который пробудился на этой земле. Вы будете свободно исследовать этот чудесный мир, заведёте дружбу с интересными персонажами и будете искать «Семерку» - архонтов семи стихий. Каждый кусочек приключения раскроет что-то чудесное, и потерянный в конце концов будет найден ».


Игра выйдет для ПК, iOS, Android, PS4 и Swtch.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

а что смена дня и ночи это уникальное явление для игр?

8

vertehwost проблема не в смене дня и ночи, а то что происходит в эти промежутки времени, например возмем 2 игры Готика и ТЕС (любой) там есть смена дня и ночи, получается нужно прописать действия НПС для этого, такие как например с 6 вечера до 8 сидеть в карчме, а потом идти спать и идти работать на место в 8 утра, а теперь возмем другую игру например Дивинити 2 и тотже относительно недавно вышедший Дивинити оригнал син 2, там нету дня и ночи, только дни! это полностю губит атмосферу приключения, ведь получатеся что все что мы сделали произошло за 1 чертов день по сути (даже если пишется что прошло стокато времени то это не ощущается) или вот тот-же Дарк Соулс там тоже нету смены времени суток, а что если-бы были? вот так вот!

13

Дмитрий Чудных мхе , игровые условности .Если человек не может погрузиться в игровой мир то и смена времени суток не поможет . А про дарк соулс я промолчу

7

vertehwost Япония сильно отстаёт от тенденций запада, гнет свою линию и изредка добавляет что то "новое".

3

Sogiking Лучше уж такое "отставание", чем западный "прогресс" в виде тонны микротранзакций, вездесущих баттл-сроялей, аутистичных тенденций в виде огромных пустых локаций и попытки вплести повiстку и всё в этом духе там, где это неуместно.

9

Sogiking пускай уж лучше гнут свою , они больше европейцев игр делают .

5

Ещё в первой бэте, работала смена дня и ночи. К чему трейлер? Новые мобы валазили ночью, неписей почти не найти, оставались только те, что по ночам "работают". Удивили ппц. А вообще игра классная, вспомнил Зульду-Дыхание Ветра. Но Зельда по скучнее будет.

2

дыхание ветра.. хорошая музыка. надеюсь, что остальное тоже не подкачает.

0