на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Новый трейлер Genshin Impact, показывающий новые наряды Фишль и Дилука, которые появятся в версии 2.8

Сегодня разработчик HoYoverse дополнил вчерашний анонс версии Genshin Impact 2.8 еще одним новым трейлером.

На этот раз мы увидим два новых наряда, которые будут представлены с обновлением, которое выйдет 13 июля.

Первым будет награда за событие для Фишль. В то время как ее общий силуэт остается прежним, ее цветовая гамма меняется на сине-белую, и она даже получает новую прическу.

Второй предназначен для Дилюка, придавая ему определенно более агрессивный вид и различные анимации и эффекты. Его можно будет приобрести за донат.

Под хмурым ночным небом ярко мерцают огни. Что это - пламя воинственного клинка? Или же звёздное одеяние принцессы? А может, ни то, ни другое. Вспышки эти - всего лишь предвестники восходящего солнца.

В настоящее время игра доступна для PS5, PS4, ПК, iOS и Android.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Мне трек очень понравился, особенно на 0:37.

4
Дилука

Ясно, вообще конечно Дилюк в ру. локализации.

4

Давно пора для всех сделать альтернативные костюмы.

0

Когда на Линукс выпустят?

0

нет , ну Фишль , это ... ПРОСТО Космос ♥♥♥

0

Дискорд по геншину
https://discord.gg/MwsdARVdVA

-2

Да кому они нахрен нужны! Давно писал на форуме что бы в обителе при постройках добавлялись НПС. Но нет, за семь месяцев нечего не поменялось. Ну на самом деле там можно много чего добавить, но люди давятся тем что им дают! Забывая о том, что они тратят на игру не только деньги но и жизнь, и в праве требовать улучшения игры. А по итогу, новые локации и истории от которых тошнит уже. Мне нужно больше минусов)

-9

Не добавляют, потому что для этого надо много мощи. Лимит не с потолка висит.

4

Это они тебе эти сказки рассказали, или ты сам решил из-за такой фишки в игре! Это называется искусственным затягиванием игрового процесса. Проще говоря что бы ты больше играл. Если тебе не известно, то в разработке игр нет ни каких ограничений, и не стоит верить игровым россказням. По твоей логике, они добовляют целые локации с НПС и тп.,а в гребаную обитель не могут добавить ни одного НПС потому что у них видюха слабая.. хехе ну да, а у меня под окном летающая тарелка, а инопланетяни копают картошку у меня в огороде.

-6

Берешь, ставишь компаньона в чайник, и вот тебе NPC с которым можно говорить. Профит. Нет серьезно, кого тебе еще туда надо?

6

Ты какую то брешь несешь. Ну если тебе надо ты и ставь. Я говорю в целом о наполнение, а ты мне какую ты дичь. При том что в игре это больше необходимость так как это повышает и ускоряет дружбу с компаньонами. Я уже не говорю о том что там ограничение стоит. Короче нужно тебе воображаемый НПС в виде компаньона ставь, мне от этого как то параллельно, это не меняет нечего и не решает проблему.

-6

Чел, от графона Геншина плавится смартфон, а ты хочешь ещё больше контента в одном месте)))

3