на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Новый трейлер Genshin Impact - Все о новом персонаже Юнь Цзинь

Разработчик MiHoYo выпустил новый трейлер Genshin Impact, с одним из новых персонажей, которые появятся в обновлении.

В частности, мы рассмотрим Юнь Цзинь, в которой она сама рассказывает о своей предыстории. Она станет доступной после выхода обновления 5 января.

Любители оперы Ли Юэ знают: обычно в постановках повествуется о сверхъестественном, но произведения Юнь Цзинь уникальны тем, что в них поётся о мире и жизни в разных её проявлениях. Каждый раз, когда заканчивается представление, публика замирает от восхищения. Жизнь - театр, а в красоте искусства таится истина. И если это так, то почему бы не прожить эту жизнь во всех красках?..

В настоящее время игра доступна на PS5, PS4, ПК, iOS и Android.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
Все о новом персонаже Юнь Цзинь

Скоро о ней все станет известно... на известном ресурсе)

0

Хз вернуться чтоль, чет мне с первого захода игра быстро поднадоела))

-1

Не нужно этого делать! Не совершай ошибку! Те, кто играют, они не понимают, что подсели на игру. Для них вся игра - подсчет примогемов, чем больше примогеов, тем лучше игра. Они не могут позволить себе пропустить один-два дня в игре)

9

Примогемы мы собираем, но жадные кетайцы всё рассчитали. И даже если капить, всё равно до закрытия баннера на каждую легу всегда не хватает гемов, примерно 30-40 круток. Приходится докупать, примерно на 5к

-5

Хм тут ясно т.к игра бесплатная и разработчики не позволят получить что-то не заставив людей вложится в их игру, вопрос в более интересном ключе стоит задать: будут ли разработчики делать более частые поощрения для игроков или наоборот реже? На новом патче около 20 ивентовых круток дают и этого не хватит даже частично получить нужную вещь, увы но все бесплатные игры это тот же наркотик для зависимых.

-1

За 30 дней можно накопить с ежедневных 1800, ЕСЛИ закрыть бездну то это еще 2000 (вот только нужны очень хорошо прокаченные герои) я сам не так давно начал во время годовщины и есть 2 леги но нет артефактов и оружия, так что просто прихожу в игру выполняю поручения сливаю 80-120 смолы и все сразу на выход, мне отвратно видеть как блогеры ( те же "Диллеры") пишут, показывают видео как можно спокойно выбивать легендарные вещи раз в баннер, но молчат что без доната это практически невозможно.

-3

посмотри мероприятия под конец января-начало февраля. Очень даже щедро.

-3

Мои примосы уйдут на Деда с Козой.

-1

А мои на Сяо и Козу надо усилить.

-2

у меня ничего из этого нет, но да... дед круче всех >.>

-2

Мне нужен и дед как щитовик так и коза как саппорт под Ху Тао 1/6.

-2

и не надоело им? как покемонов клепают!

-1

Эта игра давно превратилась в работу

-2

Как люди играют в это? максимально скучная хрень...

-19

Так же, как и в те игры, которые не понравились тебе, но понравились другим

22

А ты возьми скачай да поиграй а потом пиши такую херню.

1

Сколько людей столько и мнений.

-1

тут просто нет упора в донат. Играешь как задрот, гриндишь, сюсюкаешься с няко-тяночками, проходишь сюжетку, которую бы почитать...

Но если скипать диалоги, то это не вариант.

0