на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Обновление 1.6 для Genshin Impact может выйти в июне

Следующим масштабным апдейтом Action/RPG Genshin Impact станет обновление 1.6. Оно добавит в игру новых персонажей, механики, события, разные улучшения и многое иное. Официально miHoYo еще не заявила дату релиза и подробности грядущего патча. Но создатели придерживаются шестинедельного графика выхода больших обновлений.

Версия 1.5 стала доступна 28 апреля. Если никаких изменений не предвидится, то Genshin Impact 1.6 может выйти примерно 9 июня 2021 года. По слухам с китайского бета-теста, обновление 1.6 может добавить в игру новые территории, механику путешествий на лодках и даже целый регион Инадзума.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Даже целый регион Инадзума.

Спорное заявление, максимум добавят пролог к Инадзуме, т.к. острова большие, а растягивать в подобных играх любят очень сильно

Если никаких изменений не предвидится, то Genshin Impact 1.6 может выйти примерно 9 июня 2021 года.

В смысле МОЖЕТ выйти? Обновы выходят ВСЕГДА по графику каждые 6 недель, как только заканчивается последний баннер и это всегда происходило вплоть до нынешних версий

14

Какой то бред написан. Вода мокрая, трава зеленая, в новом патче новые герои и события. А про Иназуму уже зимой было известно что появится с патчем 2.0 (первого сентября по графику, после патча 1.7)

11

А может и не выйдет. А может и не может... Новость ни о чём.

3

На заборе тоже много чего написано)

0