на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Обновление Genshin Impact 3.3 с новыми персонажами и игровым процессом уже доступно

С сегодняшнего дня стало доступно обновление Genshin Impact 3.3 «Всё зримое - явь, всё сущее - тлен». Оно принесло в игру новый игровой процесс «Священный призыв семерых», персонажей, снаряжение и прочие нововведения. Кроме того Путешественники, достигшие Ранга приключений 5 и выше, получат 600 Камней Истока в качестве компенсации за технические работы.

«Священный призыв семерых» - это карточная игра, доступна для рангов 32 и выше после выполнения задания Архонтов «Песнь о драконьей свободе». Играть можно с игроками из открытого мира или с еженедельными гостями таверны, чтобы получить опыт игрока и счастливые монеты. С помощью опыта вы можете повышать уровень игрока, открывая новые функции и соперников. За счастливые монеты вы можете приобретать карты, приглашения на дуэль и дополнения «Священного призыва семерых».

Новый пятизвездочный анемо-персонаж «Затерявшийся в вечности» Странник наносит Анемо урон по площади и подпрыгивает, переходя в состояние Избранника ветра. В этом состоянии Странник не может совершать атаки в падении. Обычные и заряженные атаки превращаются в Куго: Фусёдан и Куго: Тофукай, урон и зона поражения которых увеличиваются. Их урон считается уроном обычной и заряженной атак соответственно, а Странник непрерывно парит в воздухе. Расходуя куго-рёку, он может останавливаться, двигаться, делать выпады и подниматься в воздухе. Когда куго-рёку заканчивается или во время его действия Странник повторно применяет элементальный навык, это состояние прерывается.

Новый четырехзвездочный анемо-персонаж «Загадочный механик» Фарузан вызывает многогранник, который наносит противникам поблизости Анемо урон по площади, и переходит в состояние Проявления бури. Во время действия Проявления бури следующий заряженный прицельный выстрел Фарузан расходует это состояние и превращается в стрелу урагана, которая несёт потоки высокого давления и наносит Анемо урон, пропорциональный урону полностью заряженного прицельного Парфянского выстрела.

Кроме того улучшены системы интерфейса и аудиоэффектов, исправлены ошибки в заданиях, баги противников и персонажей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Летун выпал буквально на 13 молитве, ровно за 77 до гаранта, еще и 50/50 выиграл.
Оружие не упало ни одно 5* з 70 молитв.🤡
Играется в воздухе прикольнее чем ожидал, приятная механика.

1

Тоже фортануло на него, видимо потому что не особо его хотел, а пытался Фарузан покрутить

-2

благодаря этому читеру, быстренько откопал то, что раньше не удавалось откопать

0

Очередное обновление для донатеров

-3

Ну почему же я вот за этот год не копейки не вложил однако смог выбить C6 Нахиду благодаря пропуску всех предыдущих банеров.

0