на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Официальный анонс Genshin Impact 3.6 - события, баннеры, новые промо-коды и бесплатный персонаж

Сегодня прошел стрим разработчиков, на котором подтвердился релиз долгожданного Бай Чжу и было рассказано о том, какой контент ждет игроков в новом обновлении Genshin Impact. Существует вероятность, что это будет последним крупным контентным дополнением вплоть до версии 4.0. Правда это не более чем слухи.

Начнем с новых персонажей, которые станут частью баннеров второй половины обновления: четырехзвездочного клеморщика Кавеха и дендро-каталиста Бай Чжу.

Вопреки ожиданиям многих, Бай Джу оказался дендро-саппортом, и его харизматичная змейка не станет частью боевых механик персонажа. Судя по показанным умениям, персонаж сможет быть хилером со средним (хоть и редким) щитом, принцип работы которого чем-то напоминает аналогичный у Бей Доу. Персонаж неплохо держит дендро-статус и может оказаться полезным в отрядах, играющих от подобных реакций.

Кавех может удивите не только интересными анимациями атак и способностей, но и, внезапно, уроном. Все умения персонажа недвусмысленно намекают на то, что перед нами очередной сильны 4* ДД (или сап ДД) которых хорошо подходит для сражений с группами противников играющим от реакций с электро и гидро.

В баннерах стоит ожидать реранов Нахиды и Нилу (первая половина), а также же Гань Юй (вместе с Бай Джу).

Основной эвент события будет связан к Академией Сумеру. В ходе события игрокам предстоит прикоснуться к жизни каждого из шести даршанов и поиграть сразу в 6 мини-игр. Тут вернуются уже знакомые игрокам компас сокровищ и сражения в подземельях с бафами зелий. Из нового: интересный ритм-сайдскроллер с дикими животными, строительство (аналогичное чайнику безмятежности) с ограниченными ресурсами и головоломка со звездами. Шестой мини-игрой обновления станет испытание на внимательность и логику связанное с поиском чего-то в ограниченной области.

Помимо, в сумме, 970 примогемов и короны, игроки смогут бесплатно получить в свою команду Форузан — мощного анемо-саппорта. В рамках эвента игрокам могут представить нового персонажа, но о нем информации нет.

Новое подземелье артефактов включает в себя два сета: "Сияние Вурукаши" (увеличивает ХП и дает бонусы при получении урона) и "Сон нимфы" (бонус гидро-урона и усиление взрыва стихий после попадания любами атаками).

В версии 3.6 игроков ждет новая зона в глубинах пусти, которая принесет с собой новые типы врагов, двух новых боссов (вестник бездны с несколькими стихиями и странного вида дракон), новый тип хиличурлов и активность ,связанную с превращением в небольшую фею. Новый ворлд-босс будет открыт в рамках задания Архонтов от Нахиды.

Промо-коды с трансляции:

  • 9ARE6VLJT34H — 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления.
  • KBRE7D4KA2MM — 100 камней истока и 5 опыта героя.
  • 7S9X6V4JB2M9 — 100 камней истока и 50 000 моры.

Активировать промо можно на официальном сайте, или в игре (Настройки -> Учётная запись). Срок действия кодов истекает 1 апреля в 07:00 (по МСК).

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хорошо бы увеличили вместимость сумки артефактов.

3

Если постоянно поднимать уровень каких нибудь артефактов то и такой сумки должно хватать))

1

Было бы это еще удобно. По 5 артефактов макс на прокачку раздражает.

0

Да согласен, с этим не поспоришь.

0

Все бабки идут на персонажей лор ивенты и т.д. На qol апдейты уже в гашне забили.

0

Нужна не вместимость сумки, а пул для артефактной экспы. Чтобы как выбил плохой арт, так тут же его в опыт и переработал. А не хранил неделями, пока нормальный артефакт на прокачку появится, а потом искал его в сумке.

0
Комментарий удален

Райдэн была недавно, не думаю что её так быстро вернут. Сливы-сливами, но надежнее официального ничего нет)

4

не то что Аяка, которой тааак давно не было)

-1

Да, пора выбивать сигну на Райден, хотя слив ошибочный, т.к Аяка и Шэнь прямо сейчас в 3.5 в баннере. Шэнь уже выбил, черед пришел Аяки.

0

Им бы ввести новый класс персонажей. С совершенно новым оружием и механикой боя, а то эти начинают пртедаться.

0