на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Официальный анонс Genshin Impact 3.7 - события, баннеры и новые промо-коды с трансляции

Сегодня прошел стрим разработчиков, на котором подтвердился выход нового персонажа (наконец-то настоящая кошко-девочка, а не подделка). Выход обновления должен состояться 24 мая, и оно станет предпоследним, перед выходом нового региона.

Основным событием нового обновления станет большой турнир по Священному призу семерых. Помимо активностей игроков ожидает знакомство с новым персонажем из Фонтейна - репортером Шарлоттой.

В рамках эвента, связанного с турниром будут доступны цепочки из нескольких активностей. Это и знакомая гонка от точки до точки, игры в карты, битва на арене со случайными баффами и возвращение головоломки с механизмами. Финальной наградой станет четырехзвездочный лук. А также в карточную игру добавляется все четыре архонта и ряд новых карт монстров!

Обновление 3.7 порадует всех любителей карточной игры внутри Genshin Impact новыми режимами игры, включающими турнирные PvP.

Двухвостая нэкомата-курьер Кирара станет доступна с первой фазы баннеров. Это 4* дендро-мечник элементальный скилл, при кратком нажатии, создает не особо прочный щит. Долгое нажатие превращает Кирару в коробку-котика, который может выдержать куда больше урона. Взрыв стихий создает несколько дендро-бомб, котоыре взрываются при попадание по противникам или по истечению таймера, нанося дендро-урон.

В баннерах первой половины участвуют Ёймия и Яэ Мико, а во второй половине Кадзуха и АльХайтам. К слову, помимо рерана, Ёймия получит продолжение своей цепочки заданий. Новая встреча станет доступна со старта обновления и она посвящена Кавеху.

Во второй половине обновления игроков ожидает возвращение лабиринта с механизмами. Это довольно старая, но интересная активность, которая неплохо разнообразит выполнение ежедневных заданий в ожидании контента.

Помните, как с полгода назад игрокам приходилось сражаться с кубами? Теперь аналогичный эвент будет проходить с участием мировых боссов. Для каждого будет доступно три уровня сложности. Победа на самом легком гарантирует получение примогемов. Те, кого не пугает сложность, смогут побороться за некоторые материалы возвышения.

Вернется и событие "Исследование элексиров", в котором предстоит сражаться на аренах и "фотографировать" противников, для получения усилений.

Промо-коды с трансляции:

  • XT82F8JZS4TR — 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления.
  • 2SRKFQ2YSMVV — 100 камней истока и 5 опыта героя.
  • 5A92W9JZBLCH — 100 камней истока и 50 000 моры.

Активировать промо можно на официальном сайте, или в игре (Настройки -> Учётная запись). Срок действия кодов истекает 14 мая в 12:00 (по МСК).

Материал обновляется по ходу трансляции
Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ради лука играть в карты...михуё мудаки знатные-в задницу засуньте эти карты

4

О, опять кого-то играть заставляют... Передавайте привет разрабу, стоящему с пистолетом за вашей спиной

-8

михуи как всегда конченые, Эолы уже сколько, полтора года не было?! зато высирают снова перса, банер которого ток был, и полгода не прошло (этот плагиат на ке цин)
ну собсно, кто бы сомневался

3

в 3.8 локу добавят и сюжетно развивать эолу будут, они уже не раз так продают персов

1

что хуже продавалось то и суют постоянно
зачем новых персов делать если старых еще не всех впарили =)

-4

Когда уже допилят утилизацию артефактов хотя бы как в старрейле?
Сам я Гейшин забросил именно потому, что от копания в сумке с артами уже воротит, мелькнула надежда, что неконец-то допилят - а вот хрен там плавал ((

1
Комментарий удален

не каждому заходит пошаговые бои, да и каким нужно быть титаном что бы играть в две гачи))

11

Полностью согласен =D
Меня тоже друг пытается затащить в Хонкай, но я попросту не смогу потянуть две гачи. Уж больно много времени хотят от себя они. А я помимо них ещё и в другие хочу время от времени играть игры.

4

жиза, даже не стал качать хонкай. если затянет то всё, всё свободное время там. помню как начал играть в геншин чисто в неё играл пока весь доступный контент не закрыл, а потом по добавки до добавки живу))

2

В геншин тебе надоело заходить через 2 года,
посмотрим через сколько времени станет в падлу заходить в хонкай. Дай бог год протянет =)

-1

Хонкай пошаговое дерьмо. А Геншин никуда не скатывался. Тут уже твои хотелки тебя подводят, а не игра.

-2

Ахахах) С активацией можно не торопиться))

-1

Через сайт активируй.

1

Где дед?!!!

Одно созвездие до с6 осталось, а баннера все нет и нет.

-1

Эоле на звёзды пофиг, а дед при с6 становится имбой - щит на 30-50к урона, что ещё и хилит.

-1

дед недавно был, так то если только осенью

0

Не так и недавно. Недавно Яе была и вот снова реран. Нахида, Аль хейтем аналогично. Но им с2 получил и хватит. Моракса нужно, вот прям капец как нужно.

0
перед выходом нового региона.

Чё? Уже новый регион готовят? Разрабы как-то слишком торопятся. Я ещё даже до пустыни не добрался, хотя играю с релиза, а тут опять новый регион. Разрабы совсем отдыха не знают. Молодцы! Отличная поддержка контентом.

-6

каждый год регион, за год регион можно только так обсосать)) я вот каждый день захожу за ежедневками, мне делать тупо нечего

0

расписание как было так и осталось.
И яб не сказал что они торопятся..... Но хотя бы делают все как запланировано

1

Когда допилят сюжет этой помойки?

-16

Любопытно, считаешь игру помойкой но при этом ждешь продолжение сюжета. Биполярочка да?

4

Если для тебя это помойка, тогда зачем тебе нужен сюжет в помойке? Логика 89 уровня.

0

через лет пять если игра не загнётся, ещё водный, огненный регион и ещё мусорные локации )

-5