на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Официальный магазин Genshin Impact представляет фигурку Нин Гуан

Нин Гуан, пожалуй, самая элегантная фигура в Genshin Impact, поэтому MiHoYo имеет смысл превратить ее в поистине элегантную фигурку. В официальном магазине товаров Mihoyo Нин Гуан теперь доступна для предварительных заказов, а доставка ожидается в мае 2022 года.

Вместо того, чтобы размахивать мечом или использовать магию, она просто сидит на богато украшенном стуле и курит трубку.

Как и подобает этой элегантной деловой женщине, Нин Гуан стоит недешево. Ее официальная фигурка стоит 1299 йен, что примерно составляет 200 долларов. Вам также нужно будет внести депозит в размере 240 иен (37 долларов), чтобы зарезервировать ее. Предварительные заказы доступны пока что только для жителей Китая.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

1299 йен = 200 баксов...ебобо?

5

Обычная цена, я бы даже сказал, не плохая.

2

Человек выше с огромной вероятностью имел в виду то, что ЙЕНЫ - это японская валюта и у неё совершенно другой курс (на данный момент 200 долларов - это 22167 йен). А в Китае - юани, просто знак для них в Интернете часто используется один и тот же, поэтому его негодование хоть и имеет весьма агрессивную форму, но, имхо, вполне уместно.

10

Это не первый раз когда на ПГ йены путают с юанями.

4