на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Патч 2.7 для Genshin Impact может выйти в конце мая

Датамайнеры обнаружили в файлах Genshin Impact намеки на возможную дату релиза обновления 2.7, которые было отложено на неопределенный срок. Как сообщается, игрокам придется подождать еще две недели, патч должен выйти в конце мая или в начале июня.

Энтузиасты обнаружили, что в Genshin Impact появились упоминания баннера с новыми персонажами: Е Лань и Куки Синобу. Героини должны были выйти вместе с патчем 2.7, но их релиз также был отложен.

Согласно новой информации, выход Е Лань запланирован на 31 мая, а Куки Синобу появится в игре 21 июня. Из этого можно предположить, что патч 2.7 для Genshin Impact будет выпущен вместе с появлением Е Лань.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Когда будет снят карантин в Шанхае (Китае) тогда и примерно +- 3-6 дней и введут новый патч.

1

там китай с 1-го июня снимает жосткие карантинные меры, вот и новость поплыла

3

Нет, ибо они запустили ивент, который закончится 7 июня, а значит не раньше этого времени. + зависит еще от того, когда именно будет оф стрим с показом патча. И + как минимум пару недель так точно придется ждать после этого стрима. В этом месяце 100% не стоит ждать.

1

Обычно после стрима разрабов новая версия выходит через 10 дней. Если завтра Хойовёрс анонсируют стрим с показом версии 2.7, как правило, они проводят его в пятницу, то значит 31 мая и стоит ждать обнову

1

Нет, потому как им придется менять время завершения ивента с едой, что вообще никакой логики не несет. Адекватней ожидать патч после 7 июня. Ну либо они о5 как попало время накидали, как банер с Аякой на 240 дней. Логику Китайцев лучше не пытаться понять.

1