на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Поддержка контроллеров в Genshin Impact для iOS появится в версии 1.3

Вчера, в рамках последней серии обсуждений разработчиков Genshin Impact, команда объявила, что поддержка контроллеров для мобильных устройств iOS будет запущена как часть грядущей версии 1.3.

Это очень востребованная функция с момента запуска Genshin Impact, и до сих пор только сомнительное стороннее ПО делало поддержку контроллера жизнеспособной. Но miHoYo наконец заговорил на тему официальной поддержки, объяснив в статье:

«Разработчики услышали ваши крики - начиная с версии 1.3 и далее устройства, операционные системы которых были обновлены до iOS 14 или выше, теперь будут поддерживать беспроводной контроллер Xbox (версия Bluetooth), беспроводной контроллер Xbox Elite Series 2, беспроводной контроллер PlayStation DualShock 4, и специализированные контроллеры Bluetooth для iOS (частичная поддержка)!»

Среди других новостей, которые станут музыкой для ушей мобильного игрока, версия 1.3 Genshin Impact будет доступна для предварительной загрузки до того, как патч действительно выйдет в свет.

В посте есть ответы на ряд других вопросов, касающихся игровой механики и различных материалов, поэтому обязательно ознакомьтесь с полной публикацией.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А что с андроидом не так? Я еще на релизе спокойно играл с джойстика.

0

Официально вроде как не поддерживается. Я подключал от хвох 360 - не работает

1

Попробуй повтори, но ты не сможешь. Никто из вас не сможет.

Спойлер
-8

на китайских серверах шанс ролла и удачи больше и игроки там донатят чаще, поэтому у них такие ништяки. Да и чего тут необычного? У меня у самого Дилюк С3. И ещё есть 3 оружия 5 звёзд. И всё это я заролил без доната. Скоро через 10 роллов у меня со стандартного баннера стабильно упадёт 8 перс 5 звезд либо оружие 5 звёзд. Поэтому ну чё, ребят? Давайте. Кто повторит? Никто не сможет.

-5

Рады за тебя, что ты много задротишь, у меня всего на 7 персов меньше, а я бросил в неё играть ещё в начале декабря. Так что ничего уникального ты не показал, уж извини.

3

Ну значит играешь круглосуточно. Так мало кто сможет повторить, тут ты прав )

-2