на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Поклонники Genshin Impact назвали празднование годовщины настоящим оскорблением

28 сентября популярной Genshin Impact исполнится ровно год. В честь первой годовщины разработчики из студии miHoYo приготовили ряд внутриигровых активностей и конкурсов. Планы авторов не понравились поклонникам игра, а некоторые фанаты назвали это настоящий оскорблением.

Главное разочарование в сообществе вызвано наградами за участие в событиях. В конкурсе художников или косплееров за первое место будет начислено определенное количество внутриигровой валюты. С учетом строгих правил на участие и затраченных усилий, пользователи не считают такое вознаграждение справедливым.

Многие игроки стали обвинять miHoYo в попытке бесплатно прорекламировать игру за счет фанатской базы. Теперь они предлагают полностью игнорировать годовщину и бойкотировать все конкурсы, присылая непригодные работы.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Могли бы всем раздать на выбор пятизвёздночного перса. Вот это было бы круто. А так - жмоты есть жмоты.

13

Я тоже о таком думал, ведь 1 перс - это ещё не фулл созвездие, но китайцы что-то зажрались. Меня их наградив ещё с месяц-два после старта умиляли. За что получал упрёки : " Вам бесплатно дают, а вы ещё и жалуетесь ". Ну вот и результат.

6

По факту подарков, кроме 10 ивентовых молитв не добавили на гадовщину. Я играю в 7ds и там разрабы гораздо щедрее.

8

да тут они вообще что то как жиды....

0

На то, что игра третьесортная не согласен, зато то, то что они жмоты это определённо (Я не про премогемы, могли подарить что-нибудь оригинальное, ну на край 5зв перса или пуху дать на выбор. В них вкладываешься, а в обратку ничего не получаешь.

3

Вроде китайцы и умные, но не догнали что достаточно в подарок добавить новый скин хотя бы на ГГ и толпа начала бы ссаться от счастья

3

Вот бы все так рейд забомбили. Толи у рейд аудитория терпил либо у генщина неженки, непонятно, из крайности в

0

Ну тут хотя бы ,что-то да дадут,хотя и не должны-)) Про близзард видать все забыли,которые на свой ДР продавали подарочные наборы с мишкой и лост викингами за 3к рублей. Так.что я бы радовался бы чему-то,если бы играл в эту игру,а так только наслухом знаю от знакомых которые играют, там вроде часто,что-то нормальное дают, и персов давали, и алмазы и попытки давали,сейчас знакомые элой ждут,халявный 5* перс.

-1

Не играю в эту как бы культурнее сказать - третьесортную игру, уже точно больше полгода с момента выхода. Ибо в ней всё равно тупо делать нечего. И та же новость о том, что их Хонкай выйдет в Стиме, ничего хорошего не несёт в себе. Ибо сомневаюсь, что Михаил будет париться с настройкой нормального управления в игре.

-2

Там прекрасное управление с геймпада уже годы как реализовано.

0

Я конечно дико извиняюсь, но на хрена мне геймпад, если я хочу играть клава+мышь? Плюс если уж я и буду с геймпада своего во что-то играть, то уж точно не в Хонкай.

-1
С учетом строгих правил на участие и затраченных усилий, пользователи не считают такое вознаграждение справедливым.

А разработчики считают иначе. Желающих участвовать чересчур много. Поэтому правила супер строгие, а награды понижены, дабы снизить количество участников. Не вижу здесь ничего несправедливого. Чем больше игроков потенциальных участников конкурсов\эвентов, тем меньше награда.

И вообще лучший подарок игроку сам факт существования такой классной игры. Если игрокам этого мало, тогда я могу сказать только одно. Однако зажрались, господа товарищи геймеры!

игроки стали обвинять miHoYo в попытке бесплатно прорекламировать игру за счет фанатской базы

О боги! Америку открыли! Видать эти игроки не в курсе, что так делают вообще все. Взять хотя бы Скайрим для сравнения - разработчики сделали крутой инструментарий для мододелов, дабы целых 10 лет иметь бесплатную рекламу за счёт фанатов. Эти фанаты тратят на Скайрим нереально много усилий без какого-либо вознаграждения от разработчиков, ежедневно часами разрабатывая бесплатный новый контент.

Короче, так делают все! Если можно получить бесплатную рекламу, так почему НЕТ? Претензии игроков ни о чём.

-36

+15 примогемов. Хорошо стараться рядовой Иван.

18

Во приоре игрокам будет всегда все мало, потому что задроты, которые сидят сутками на своими игрушками, купленными родителями и вообще ничего не смыслят в таком деле как разработка, продвижение, организация игровой индустрии, всегда будут ныть, что им мало им всегда надо больше. Такое комьюнити всегда будет недовольное тем что делают игроделы и это относится далеко не только к Михуё. Пример таких дрочеров ты можешь наблюдать в комментариях, из которых только и льется хотейки, желчь и прочая блевотня...

-5

Боже, как хочеца плакать от таких "умы"

Во первых количество участников не влияет на награду, правила если строгие то награда часто бывает дрогоценым, во вторых скайрим эта пк игра которая как ты сказал 10 и где-то 2 года ее подержывали потом забросили и то пример твой максимальный тупоц так как скайрим тебе не Гача игра где некоторый веши нужно получить через скажым , а геншын ели как год исполняеца и она делает конкурс с очень малинками наградами, к примеру конкурс где могут быть только 1000 победителей (в котором сложно будет попасть) и награда там которая ужасная а имено 100 примогемов, для крутики одного скажым кейса нужно 160, откуда взять 60 если ты все в игре зделал, во третих тот факт что подарок эта сама игра очень тупая, хочеш-не хочеш но через 1-4месеца игра наченает надоедать что сильно работает на геншын так-как там мало контента, но то что в нее еше играют год это чюдо и хочеца увидеть хотяб что-то ща это за год игры

-1