на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Пользователь Twitter слил подробности обновления 1.2 для Genshin Impact

Буквально несколько дней тому назад для игры Genshin Impact вышло крупное обновление 1.1. И оказалось, что разработчики уже начали тестировать следующий патч – 1.2. Об этом и о многом другом сообщил пользователь Twitter, скрывающийся под ником «Zeniet», который, судя по всему, тем самым нарушил условия соглашения о неразглашении.

В 1.2 игра получит новую локацию, которая называется «Драконий хребет». И она отличается заснеженным климатом. Там игроков ожидают новые уникальные места и противники. Хотя, как оказалось, последние представляют собой лишь изменённые версии существующих врагов.

Помимо этого, обновление 1.2 для Genshin Impact добавит в игру как минимум двух новых персонажей – Ganyu (элемент «Крио») и Albedo (элемент «Гео»). Оба персонажа упоминаются в игре, а первого вообще можно встретить в процессе прохождения основной сюжетной линии. Кроме того, персонажи используют в качестве основного оружия луки.

И если верить утечке, возможно, появится анемо-персонаж, пользующийся копьём, Сяо. К слову, именно за него была возможность поиграть на этапе финального ЗБТ Genshin Impact. Сяо убрали прямо перед выходом проекта в релиз.

В любом случае так ли это удастся узнать 23 декабря, когда выйдет обновление 1.2.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Кроме того, персонажи используют в качестве основного оружия луки.

Опять лучники? Тарталетка хоть и умеет орудовать мечами, но он один фиг тоже лучник. + какая-то там фиолетовая кошко-девка тоже лучник. Нет чтобы копейщиков добавить и то было бы круче. Слишком много лучников.

2

Их дофига навалят до марта 21 года. Как минимум 4 должно быть

0

Лучше бы маунтов добавили, лучше даже полётных.
Движок позволяет и вертикальный геймплей то есть.
Даже кастомку в виде костюмов было бы и то интереснее видеть, чем снова лучников. )

1

В таком случае, скалолазание и парение будет бесполезными механиками, если в игру добавят полётных маунтов. Я бы не отказался от них, но только наземных.

2

Инфы прям для целой новости, бред.

-1