на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Пользователи призвали бойкотировать Genshin Impact - игру обвинили в пропаганде расизма и педофилии

В ночь на 6 апреля пользователи социальных сетей начали призывать к бойкоту Genshin Impact, обвиняя игру в расизме и педофилии. Они также раскритиковали разработчиков за проблемы с безопасностью и задержки релиза нового контента. Об этом сообщил портал DualShockers.

По мнению пользователей, поддерживающих теги #boycottgenshin и #boycottgenshinimpact, в игре слишком мало персонажей с тёмной кожей, а те, кто присутствуют, недостаточно героичны. Они также осудили разработчиков за то, что враги в Genshin Impact основаны на представителях малочисленных народов.

Под педофилией в заявлении о бойкотах чаще всего подразумевается сексуализация персонажей-детей. Кроме того, игрокам не понравилось, что в игре взрослый мужчина признаётся, что влюблён в девочку по имени Флора.

Вместе с тем другие пользователи посчитали, что проблемы, обозначенные в призывах к бойкоту Genshin Impact, преувеличены. Кроме того, некоторые начали использовать теги #boycottgenshinimpact и #boycottgenshin в шуточных целях — они бойкотируют игру из-за того, что разработчики уменьшили грудь одной из героинь.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Эти обиженные каждые полчаса что-то в расизме обвиняют,сейчас бы на это внимание обращать.

25

А что расчёт реки под названием Нигeр, как с ним быть? Целое государство есть с таким названием. Это тоже может обидеть этих, обиженок?

15

Как говорится, на обиженных воду возят.

11

Людям скучно вот они и ищут себе развлечения даже настолько странные и неадекватные под благовидным предлогом борьбы со злом .

9

Больше смахивает на попытку самоутвердится на волне хайпа.

5

Может конечно просто хайпуют кто ж их знает .

0

Объявить бойкот тем кто объявил бойкот Геншину

8

Народ! Давайте бойкотировать бойкотов. Сами гляди и успокоятся XD

7

Прогнутся ли китайцы? Очень интересно будет наблюдать.

6

Это под Китай прогибаются... самый доходный рынок мира.

напоминание: риторический вопрос -> !?

14

Это был риторический вопрос, как бэ не требующий разъяснения от "экспертов" ПГ. Хотя мне лично кажется, что китайцы отреагируют и добавят персонажа-негра.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Китайцы делают игру для китайцев, китайцы видят себя вот так, оставим это на их совести, китайцам норм. А остальной мир припёрся с грязными ногами и качает права, хотя не имеет на это никакого права, в Китай мартышек-рабов не завозили и у них вообще нет права что-то с кого-то требовать.

4

Халявных примогемчикиов не дали

3

На форумах всем пофиг на этот бойкот, ситуация полнуостью противоположная и люди говорят, что начнут больше донатить чтобы разрабы видели, что всё хорошо.

2

радужные поперли на китайцев)

24

Тем на остальных ещё жёлтыми повязками срать на всех

1

Суммарное население европы и сша, меньше чем китая)

8

Не, ну уменьшенная грудь это же действительно возмутительно! #boycottgenshinimpact !!!

1

А еще ее нужно бойкотировать за пропаганду казино, микротранзакций и адского гринда!

1
Кроме того, игрокам не понравилось, что в игре взрослый мужчина признаётся, что влюблён в девочку по имени Флора.

Только вчера на него наткнулся о.о

А если по существу - опять фемки? Манал такие новости. Игра, в которой можно приятно играть БЕЗ ДОНАТА и все равно находятся те, кто жалуется. (눈‸눈)

0

Разрабы ничего не потеряют от бойкота 3.5 великоват с Твитера ))

0