на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Razer представила "Снаряжение Genshin Impact Edition" - стилизованные под игру кресло, мышка и коврик

Компания Razer представила коллаборацию с игрой Genshin Impact, запуская в производство "Снаряжение Genshin Impact Edition".

Если вы поклонник Genshin Impact, не упустите свой шанс приобрести трио предметов, которые будут служить вам так же добросовестно, как и сама Паймон.

Стилизованная мышка Razer DeathAdder V2 Pro — независимо от того, какое Созвездие вы выбрали, позвольте звездам выровняться и точно прицелиться с помощью первоклассной беспроводной эргономичной мыши, которая чрезвычайно удобна в использовании и оснащена нашими новейшими переключателями, сенсором и молниеносной беспроводной связью Razer HyperSpeed ​​Wireless.

Стилизованный коврик Razer Goliathus Medium — пусть ваша мышь перемещается так же легко, как это делает Паймон, поскольку она скользит по гладкой микротекстурированной поверхности мягкого коврика, поддерживаемой нескользящей резиновой основой для стабильного управления.

Стилизованное кресло Razer Iskur X — наслаждайтесь длительной поддержкой и комфортом с эргономичным игровым креслом, которое всегда будет рядом с вами, как и сама Паймон. Благодаря плюшевой многослойной синтетической коже и мягким подушкам из пеноматериала высокой плотности ваши игровые марафоны Genshin Impact стали намного длиннее.

Изображения:

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Стильно и довольно сдержанно, мне

0