на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Разработчики Genshin Impact официально представили двух новых героинь Шэнь Хэ и Юнь Цзинь

Разработчики из студии miHoYo анонсировали новых персонажей для Genshin Impact. Вместе с выходом обновления 2.4 в игре появится две девушки Шеньхэ и Юн Чжин, который мастерски владеют длинными копьями.

Шэнь Хэ - пятизвездочный персонажа, потомок одной из ветвей клана экзорцистов, волею судеб ставшая ученицей Хранителя облаков. Юнь Цзинь — четырехзвездочный персонаж, изящество на сцене. Нынешняя руководительница оперной труппы Юнь Хань Она является руководительницей оперной труппы Юнь Хань и звездой оперной сцены Ли Юэ.

Обе героини использует в качестве основного оружия копья, но принадлежат к разным стихиям. Шэнь Хэ использует силу Крио, а Юнь Цзинь обладает силой Гео.

Релиз обновления 2.4 для Genshin Impact состоится не раньше января 2022 года.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

да-да, копейщиков в игре очень мало нужно БОООЛЬШЕ

8

Согласен, копейщиков валом. За последние пол года, как по мне, почти половина новых персонажей - копейщики.

3

всё просто, копейщики практически все - топ персы, в отличии от многих других оружий, где большинство персонажей не в мете

0

а причем тут "да-да, копейщиков в игре очень мало нужно БОООЛЬШЕ" и мета?

0

а можно мне пожалуйста одного гео копейщика на игру, единственного и любимого...

6

Норм, 2.3 пропускаю, жду 2.4, как раз примогемов можно ещё поднакопить.

3

там бенни, эола и ноэлька... как можно то?

1

Все есть, и Эола, и Бэннет, и Ноэль. Последние два фул прокачка, но я ими не играю так что без разницы, а Эола и так норм играется.

0

Точно ведь! Эолу надо успеть выбить. В прошлый раз убежала бл, в этот раз должна по гаранту вроде.

0

Беннет хорош... помогает в бездне

0

Что ж, со своей невысокой колокольни резюмирую, что вайфугейминг в геншине становится все лучше и лучше(по крайней мере на артах, но все мы знаем, что 3д модельки в геншине оставляют желать лучшего в сравнении с превью)... Беда только в том, что сволочи из михуе стараются все сильнее с каждым патчем выжать досуха кошельки наивных игроков и судя по слухам они уже обгоняют активижон со своими прицельными метками за доллар в донатном магазине. Как бы это им тонко намекнуть, что у них там свистит фляга и пора бы тянуть за ручник, а то эта доильня ни к чему хорошему не приведет(для игроков уж точно).

3

Розария есть крио копейщица 4 звезды, монашка и не стесняется, а эта Хэ слюнявчик какой то надела, звёзд с неба не ловит. Где там на 5 звёзд?

Спойлер
3

Очередная милфа. Как любитель милф выбью на неё пару конст.

1

Шэнь Хэ довольно симпатичная. Буду решать, что с ней делать, когда узнаю о ее способностях... Всё же, Яэ Мико на носу, которую я жду больше всего и тут нужно быть осторожней...

0

Нормально так. Посмотрим что по способностям. Шэнь Хэ довольно красивая, но я вообще не умею играть копейщиками и лучниками.

0

Как раз не хватает крио для витой бездны. Горо придётся пропустить...

0

Эти клоуны уже чаров штампуют без сюжета, типо сюжета нет но вы вкидывайте бабки и крутите банер, конвеер взлетает, посмотрим что там будет с новым годом, если на нг 300 гемов выдадут аккаунт улетает на фанпей, и буду ждать релиза TOF.

-6

Молодцы разрабы. Радуют контентом! Правда я ещё старый не успел пройти. А они всё обнова за обновой. То персонажи, то квесты, то локации новые. Молодцы! Трудятся, не покладая рук.

-12

Ты уже больше года не можешь сюжет гача дрочильни пройти успокойся, тебе уже никто не верит.

-1

Смешно, там контента в каждой обнове на несколько часов.

5