на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Разработчики Genshin Impact поделились официальными подробностями патча 2.2

Следующие обновления для Genshin Impact принесет Элой из Horizon: Zero Dawn на все платформы, новый остров для изучения и различные улучшения. На официальном сайте игры, разработчики из miHoYo решили подробно остановиться на изменениях патча 2.2.

Апдейт во многом посвящен исправлению ошибкам и небольшим правкам баланса. Сёгун Райдэн получит незначительное снижение яркости своей способности, чтобы не ослеплять игроков. Вместе с этим щит Чжун Ли станет прозрачнее во время прицеливания. В Мондштадте за мору можно будет приобрести Лиру Ветров, Гарпастум ветра и Праздничный воздушный шар, если игроки пропустили их раздачу. Также разработчики обещают улучшенную поддержку DualSense на ПК, остановку восстановления навыков противников во время паузы и добавить в игру слегка усиленных аэростатов.

Вместе с miHoYo поделилась планами на будущие обновления для игры. Авторы добавят возможность украшать личный мир снимками из альбома встреч и несколько улучшения для кооперативного прохождения.

Genshin Impact доступна на ПК, консолях и мобильных платформах. Выход обновления 2.2 состоится 13 октября.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
остановку восстановления навыков

А она была? За боссами такого не заметил, особенно на Манифестации грома, мало того, что ярость у него прокает на 80% хп без вариантов, так она еще и перманентная.

Лучше бы щит-бары под полоску хп сделали, да время откатов элементалок на неактивных персонажах группы добавили.

2

Просто дайте мне уже Яэ Мико в качестве игрового персонажа и никто не пострадает.

0

2.5, а вообще, уже все сливы прикрыли, я понятия не имею где их больше смотреть. В телеге можно было но там уже всё удалили.

-1

В телеге, как минимум, есть два крупных канала по сливам, но про Яэ Мико вообще никаких точных данных.

0

Да, недавно нашел. Но про Яэ Мико и вправду вообще нечего, нашел только то, что она будет сильнейшим электро ДД и то, что она будет в 2.5... всё. Странно даже как то. Почему они так долго решили с ней тянуть... ведь все сюжетные персонажи уже вышли по идее, кроме Горо...

-1