на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Разработчики Genshin Impact рассказали об островах Ватацуми и Сэйрай

На официальной сайте Genshin Impact разработчики поделились подробностями о новых территориях, а именно об островах Ватацуми и Сэйрай, которые станут доступны в обновлении 2.1.

Сэйрай - отличается особо большой концентрацией Электро и сильными грозами, а среди множества гор и водопадов острова Ватацуми расположено святилище Сангономия. Каждый из островов принесёт в игре новые механизмы, предметы и новых врагов.

Общие особенности:

На островах вы можете найти Фазовые ворота, которые позволят телепортироваться в различные места.

У мелководья островов вы встретите угрей Унаги, мясо которых очень ценится в Инадзуме.

Так же вам встретятся Призраки - летающие создания появившиеся из-за высокой концентрации элементов. При получении урона он становится сильнее, а при смерти взрывается.

Ватацуми:

На острове вы найдёте новые механизмы - Загадочные столбы, которые могут влиять на другие механизмы и объекты поблизости, а так же Электро лампы, которые можно активировать с помощью Электрогранумов.

Так же на Ватацуми вы встретите нового противника - Гидро гипостазиса. При серьёзных повреждениях он разделается на три капли, чтобы восстановить своё здоровье, поэтому для победы над ним необходимо быстро уничтожить капли.

Сэйрай:

Новым противником на острове Сэйрай станет живое воплощение элемента Электро - Манифистация грома. Манифистация наносит удары Электро по площади, поэтому во время боя не следует задерживаться на одном месте.

Так же на острове Сэйрай вы найдёте Плоды Облачной травы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мне интересно только одно: на территории этого дворца будут сундуки?

2