на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Рыбалка, новые острова и персонажи - Разработчики Genshin Impact опубликовали полный список изменений в патче 2.1

Поклонникам Genshin Impact стоит собираться в новое путешествие и захватить с собой удочку. Уже через несколько дней игра обновится до версии 2.1 и получит ряд нововведений. В Genshin Impact появится отдельная механика рыбной ловли, несколько новых островов и персонажей. Разработчики из студии Mihoyo опубликовали внушительный список изменений патча 2.1.

Рыбалка в Genshin Impact будет реализована простым и понятным способ. Ловить рыбу можно будет начать в четко обозначенных местах, для чего понадобится только удочка и специальная приманка. Рыба будут поделены на декоративный вид, которые можно будет перенести в личный мир игрока и обычный.

Архипелаг Инадзума будет расширен. Игрокам откроются для исследования сразу два новых острова: Ватацуми и Сэйрай. С ними будет связана основная сюжетная линия и цепочка дополнительных заданий. Здесь игроков ждет сражение с тремя боссами: Синьорой, Гидро гипостазисом и Манифестацией грома. Кроме этого, для прохождения откроются два новых подземелья, которые будут содержать новые награды. Острова доступны для исследования начиная с 30 уровня.

В патче 2.1 появится сразу 4 новых персонажа:

  • Сегун Райден — персонаж из категории 5 звезд, обладающий электро-стихией. В качестве основного оружия использует длинное древковые копья или глефы.
  • Кудзе Сара — персонаж из категории 4 звезд, обладающий электро-стихией. В качестве основного оружия использует луки, однако специализируется на поддержке отряда героев.
  • Кокоми — персонаж из категории 5 звезд, обладающий гидро-стихией. В качестве основного оружия использует магию и вооружена катализатором.
  • Элой из Horizon Zero Dawn — персонаж из категории 5 звезд, обладающий крио-стихией. Элой специализируется на атаках по площади и вооружена луком. Её получат бесплатно все игроки с PlayStation, а в патче 2.2 достанется игрокам с других платформ.

Вместе с персонажами, в Genshin Impact также появится и оружие. Обновление принесет в игру: Вечное лунное сияние, Сияющая жатва, Улов и Благодатный владыка вод.

Патч 2.1 выйдет уже 1 сентября. Разработчики исправили мелкие ошибки и провели перебалансировку некоторых способностей, а также добавили новые достижения в книгу прерывателя.

Genshin Impact доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и мобильных платформах.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да ёлки-палки, куда уж больше контента? Я ещё предыдущий не прошёл на Инадзуме, хотя играю с первых дней релиза, а они уже опять добавляют новые регионы. Совсем не щадят игроков. Где бы времени столько найти всё пройти? Короче, молодцы разрабы. Даже как-то странно в полностью бесплатной игре видеть настолько много контента. Не устаю удивляться трудолюбию господ разработчиков.

-4

Но вот на новую тян и оружие будь добр занести.

0

Сколько лицемерия... не стремно такому быть? В твои словах ни капли искренности. Да и Инадзума хочешь, не хочешь, а за месяц закроется даже самым ленивым челом на планете... Там не настолько много контента. Да что уж говорить, и 3х дней достаточно для фулл закрытия.

4