на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Создатели Genshin Impact опубликовали новый трейлер обновления 2.4 и промокоды на получение камней истока

Китайская студия miHoYo выпустили новый трейлер к последнему обновлению 2.4, которое появится 5 января 2022 года. Оно будет включать в себя новую зону, новые баннеры, новое задание Archon Quest interlude, а также такие события, как Обряд фонарей 2022 года. Также вышел новый трейлер, рассказывающий обо всем.

Он начинается с обзора нового квеста "Архон". В нем участвует Нингуанг и ее Нефритовая палата. После этого есть намек на Обряд Фонаря. В нем можно увидеть, как Кецин, Ху Тао и Сяо наслаждаются этим событием. После этого мы видим новых персонажей Юнь Цзиня и Шэньхэ. После этого появляется Энканомия, новый регион, и его враги. Основным моментом сюжета 2.4, похоже, является восстановление Нефритовой палаты, которая была разрушена ради спасения региона некоторое время назад в предыдущей сюжетной линии.

После трехминутной отметки трейлер становится более конкретным в отношении событий. Например, появляется событие фейерверка "Краски мимолетности" (Lantern Rite's Fleeting Colors in Flight). Так же как и событие "Восемь локаций над горами и морями".

Так же во время презентации разработчики опубликовали промокоды на получение разнообразных бонусов, но поторопитесь они активны всего сутки:

  • 5SPDKV8ZHBFV – х100 камни истока, х50 000 мора
  • PSNVJURZZSD9 – х100 камни истока, х5 опыт героя
  • SA7V2DRZGAU5 – х100 камни истока, х10 волшебная руда усиления
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лучше бы поддержку геймпадов для андроид завезли.

0

а её не было?

кек... уже хотел геймпад купить.

0

Да, ее нет. Позавчера вот планш купил, скачал чтобы как бенчмарк запустить, при подключении от Xone геймпада никаких вариантов кроме сенсорного управления в настройках не появляется (гейпад рабочего характера, сразу после этого в эмуляторах и сан андреасе проверил).

Это, типа, эксклюзивная фишка версии на ios)0)

0

У меня на Блек шарке отлично работает через гейм пады. Ищи проблему в телефоне.

-2

Чел, то, что ты купил "игровой смартфон", в который встроили подкрутку для привязки кнопок к экрану, не значит, что официальная поддержка есть. На нормальных устройствах нет ни поддержки, ни "проблем". Ну, либо это заговор, и на реддите и на оф сайте врут, ага.

3

Жесть, скоро 2 месяца как я аккаунт продал, а сюжет основной сюжетки не двинулся ни на строчку... и не планирует особо....
Как же я хорошо что я уволился с этой работы*игры

0

Основной сюжет сдвинется разве что, когда они новую нацию с городом введут. Сейчас же будут выжимать острова с японцами ради донатов по полной пока не надоест.

0

Так большинство игроков играют ради гарема а не сюжета, на сюжет можно забить так как концовку сюжета увидят разве что наши далёкие потомки

2

А толку в это "играть"?
В эту "игру" смысла без бабок начинать уже нет, 12 бездна начнется у тебя минимум через год, а если повезет очень сильно и положить болт на прокачку лвла и талантов чарам то месяцев через 9(и то это если ты каждую неделю будешь по нормальному арту вытягивать, и апать его с нормальными проками, что впринципе едва ли возможно на фоне того что я не оставил ни одного артефакта за полтора месяца фарма ОДНОГО ДАНЖА.)


Игра то по механикам надоела до ужаса, я с релиза играл на 2х аккаунтах, мб 2-3 месяца пропустил перед инадзумой. Когда вернулся то понял что ф2р задушили вкрай. Бездну подкручивают все хуже и хуже. Все новые чары начиная с инадзумы без 1-2 консты уступают их старым заменителям, даже клоунская аяка которую почти все ролили без нормальной пачки и артов отлизывает еоле с0 в найтупейшем физ. сете с одним беннетом команде....

Сижу вот жду мировой релиз tof... там вродь больше на косметику давят в плане доната, чем на удушение комунити смолой.

2

В который раз убеждаюсь, что наборщики текста на ПГ, учились в школе хуже чем я...

0

Действительно. Рабочие промокоды, 300 гемов. ХалявАААА111

-1