Стали известны способности и любимое блюдо Госпожи Е Лань в Genshin Impact

Cмотреть полную версию

Сразу за дебютным трейлером новой героини, разработчики из HoYoverse раскрыли её главные характеристики. Теперь игроки могут узнать, какими боевыми навыками обладает Е Лань, а также какие ей нужны материалы для повышения. В качестве бонуса, авторы игры поделились любимое едой девушки.

Е Лань в Genshin Impact играет высокомобильную роль в отряде. В качестве оружия она использует лук, а ключевой стихия для неё стало Гидро.

  • Елементальный навык — Переплетённая нить жизни. Е Лань стремительно движется, отмечая противников по пути с помощью Нити жизни. После окончания движения Нить жизни взрывается, нанося отмеченным противникам Гидро урон, зависящий от максимального здоровья Е Лань.
  • Взрыв стихий — Изысканные игральные кости. Наносит Гидро урон по площади и создаёт волшебную игральную кость «Изысканный бросок», которая помогает ей в бою.

Материалы для повышения Е Лань:

Как выяснилось, в еде Е Лань предпочитает измельчённый сушеный заоблачный перчик и стеклянные колокольчики, которые затем смешиваются с чайными листами и завариваются. Для неё крепкий чай лучше любого алкоголя и кофе. Угостить новую героиню Genshin Impact можно будет уже 31 мая, после выпуска патча 2.1.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Модель предстала в образе яркой Ёимии из Genshin Impact Фатуи признаёт власть Арлекины Версия 4.6 в Геншине создаёт веселье для экспериментов
Комментарии: 5
Liaser

Патч 2.1 вышел 01.09.2021.

Мы давно уже этот контент освоили.

Это некомпетентность или просто ошибка?

Ожидаемый патч 2.7

2
jurila

а может патч 2.7 будет ,а не 2.1

2
ТараканчЕг

Новый патч. Патч 2.1

Назад в будущее!

0
AndralStormborn

Я пока всео несколько дней играю, непонятно ничего. Почему по настоящему секси вайфу так мало? Вроде же обещали как фишку игры. А на деле всякие девочки и мальчики из младших классов, в основном

-3
Mracoriss

не нужна

-4