на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Талантливый фанат создает кроссовки в стиле персонажей Genshin Impact

Один из фанатов Genshin Impact поделился парой кроссовок, которые он сделал своими руками, вдохновленный образами персонажа Сёгун Райдэн. Этот персонаж является одним из самых популярный в игре, и несмотря на то, что, обновление в котором он впервые появился, вышло уже достаточно давно, пользователям понравился подход энтузиаста.

Пост с парой кроссовок который был опубликован на Reddit набрал 580 голосов, и его популярность продолжает расти. Энтузиаст под ником HuruTheBear, занимается такими креативом уже не первый день. У него был долгий перерыв в работе, но недавно он вернулся к своему хобби.

Кроссовки на базе Nike Air, представляют из себя полностью ручную работу, выполненную в одном единственном экземпляре. По словам автора, он принимает заказы в локальной валюте, стоимость кроссовок варьируется в районе 500 швейцарских франков (около 40 тыс. рублей) в своем Instagram*.

Ранее пользователь делился и другими работами, вдохновением для которых послужили такие персонажи как: Айрис, Сяо, Хутао и Кокоми. У автора можно найти работы по другим вселенным, например аниме Евангелион, и серия игр Persona. С полной галереей по мотивам Genshin Impact можно ознакомится ниже:

*Instagram (Организация запрещенная на территории РФ)

Комментарии: 0
Ваш комментарий