на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Цуруми - новый остров в Genshin Impact, который таит в себе множество опасностей и секретов

Авторы Genshin Impact посвятили новый дневник разработчиков детальному взгляду на остров Цуруми, который завершит расширение Инадзумы. Новая локация появится в игре вместе с выходом обновления 2.2, релиз которого запланирован на 13 октября. Игроков ждет множество смертельных испытаний, но вознаграждение будет того стоить.

Остров Цуруми покрыт туманом из-за чего в нем легко заблудиться. Искателям приключений рекомендуется активировать громовые камни и следовать за белыми огнями, которые должны вывести на центральную дорогу. На новой локации можно встретить новый вид врагов — щенков и гончих Разрыва. Внешнее монстры похожи на волков покрытых электричеством, их атаки будут накладывать эффект "разложения". Персонаж с эффектом разложения будет постепенно терять очки здоровья, пока статус автоматически не спадет со временем.

Во время странствий по Цуруме игроки смогут найти особый вид сундуков. Основная ценность новых сундуков заключается в том, что в них можно найти чертежи для уникальных предметов кастомизации "Чайного домика". Также на острове можно найти грибы, скрывающую в себе таинственную силу.

Genshin Impact доступна на ПК, консолях и мобильных платформах.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

....'кастомизации "Чаного домика".'''

Это что за домик такой? Может он всёж таки 'чаЙный' ?

6

Что-то вроде локации, где есть режим строительства из Sims. Вот только сильно обрезанная версия этого режима, т.к. возможностей сделать что-либо очень мало. Так же есть очень большое ограничение на количество размещаемых предметов в локации.

1

Вы видимо комментарий плохо прочитали.

Вопрос был в написании названий: Чаного или Чайного.

4
но вознаграждение будет того стоить.

Что то мне подсказывает, что нет... не будет стоить.

4

Основная ценность новых сундуков для михуев, это меньшее количество сундуков, в которых есть примогемы. Типа как 70 зеленых хреновин в последнем ивенте, чисто заполнитель, а то если бы сундуки ставили, это же целых 350 лишних примогемов, целые 2 крутки, жирно.

1

За целые 2 крутки, если повезёт... ты можешь выбить целое... ни..ра

1

Грибы нужны для прокачки нового персонажа... никакой таинственной силы в них нет

0